Hauck Bet Chaise Haute Gris foncé

Hauck Beta+ Chaise Haute Gris foncé

3,8 (26)

Hauck Bet Chaise Haute Gris foncé

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
119,90 €
Livraison gratuite

hauck Chaise Haute Bébé Évolutive Bet Bois avec Roues, Dark Grey

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
119,90 €
Livraison gratuite

Chaise haute Bet Dark Grey Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
119,99 €
Livraison gratuite

hauck Chaise Haute Bébé Évolutive Bet Bois avec Roues, Dark Grey

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
149,00 €
Livraison à 15,00 €

hauck Chaise Haute Bébé Évolutive Bet Bois avec Roues, Dark Grey

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
149,90 €
Livraison gratuite

Hauck Chaise haute évolutive Bet Gris foncé

Entre 2 et 4 jours
150,89 €
Livraison gratuite

Chaise Haute Évolutive Bet Dark Grey Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
160,37 €
Livraison gratuite

hauck Chaise Haute Bébé Évolutive Bet Bois avec Roues, Dark Grey

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
168,17 €
Livraison gratuite

Hauck Chaise haute Beta Plus incl. planche à manger, coussin d'assise

5 jours ouvrables
169,70 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Hauck Bet Chaise Haute Gris foncé

Offre la moins chère

Chaise haute Hauck Beta+ en bois de hêtre massif. Évolutive, réglable et anti basculement. Inclut accessoires, supporte jusqu’à 90 kg et utilisable dès la naissance.
119,90 €
2 à 3 jours ouvrés
barriere-securite.fr

Produits similaires

Ensemble pour nouveau-né Hauck Beta Plus, 5 pièces - Chaise haute
303,35 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €
Hauck Chaise haute Bet – Blanc
107,90 €
Comparer 10 prix
barriere-securite.fr
Livraison gratuite
Ensemble pour nouveau-né Hauck Beta Plus, gris foncé, 5 pièces
229,75 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €
Hauck Chaise haute Bet Naturel
114,06 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Ensemble pour nouveau-né Hauck Beta Plus, gris foncé, 5 pièces
217,55 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

3,8 sur 5 étoiles

26 Évaluations
5 étoiles
13
4 étoiles
3
3 étoiles
5
2 étoiles
1
1 étoile
4
Amazon.it Kunde

Solide, facile à nettoyer, parfait pour le baby-led weaning. Je le rachèterais sans aucune hésitation, et je le dis après des mois d'utilisation.

via trustami

Amazon.fr Kunde

Très bon choix pour les enfants

via trustami

Amazon.it Kunde

Siège résistant, bien construit. Il offre plusieurs niveaux de réglage. Facile à monter et aussi à nettoyer. Le bois résiste à l'eau sans s'abîmer. Nous l'utilisons depuis 7/8 mois et il est encore intact. Le seul bémol est le plateau en bois, que j'aurais préféré légèrement plus grand. Dans le kit,…

via trustami

Amazon.es Kunde

J'adore la qualité de cette chaise haute, elle est super confortable et on voit qu'elle est résistante et durable. Je l'utilise depuis 7 mois et je l'achèterais sans aucun doute mille fois ; elle se nettoie rapidement et facilement. Cette marque me paraît très bonne, j'ai acheté plusieurs choses pou…

via trustami