hauck Chaise Haute Bébé Évolutive Alph Bois jusqu'à 90 kg, Walnut

hauck Chaise Haute Bébé Évolutive Alpha+ Bois jusqu'à 90 kg, Walnut

hauck Chaise Haute Bébé Évolutive Alph Bois jusqu'à 90 kg, Walnut

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,90 €
Livraison gratuite

hauck Chaise Haute Bébé Évolutive Alph Bois jusqu'à 90 kg, Walnut

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
99,90 €
Livraison gratuite

Hauck Alph Chaise Haute Noix

2 à 3 jours ouvrés
104,99 €
Livraison gratuite

Hauck Chaise Haute Alpha Plus Walnut

Livraison sous 3 a 5 jours
108,92 €
Livraison gratuite

Hauck Alph Chaise haute traditionnelle Siège dur Noyer

5 jours ouvrables
112,15 €
Livraison à 3,99 €

Hauck Chaise haute bébé Alph B - Noyer

Entre 3 et 5 jours
115,44 €
Livraison à 3,90 €

hauck Chaise Haute Bébé Évolutive Alph Bois jusqu'à 90 kg, Walnut

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
119,82 €
Livraison gratuite

hauck Chaise Haute Bébé Évolutive Alph Bois jusqu'à 90 kg, Walnut

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
133,68 €
Livraison à 5,99 €

hauck Chaise Haute Bébé Évolutive Alph Bois jusqu'à 90 kg, Walnut

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
136,10 €
Livraison à 14,95 €
hauck Chaise Haute Bébé Évolutive Alph Bois jusqu'à 90 kg, Walnut

Offre la moins chère

Évolutive : Grâce à l'assise et au repose-pied réglables, la chaise haute bebe grandit avec votre enfant dès 6 mois pendant de nombreuses années et supporte une charge allant jusqu'à 90 kg Bois de hêtre durable : La chaise enfant est fabriquée en bois de hêtre issu de forêts gérées de manière responsable, favorisant la préservation de la biodiversité et de l'environnement Sécurisé : Inclus harnais à 5 points, sangle d'entrejambe et barre de sécurité pour empêcher votre enfant de glisser ou de se lever ; chaise bebe anti-bascule, conforme aux normes TÜV et EN 14988-1+2 Pour toutes les tables : Avec sa barre de sécurité à 70 cm de hauteur, la chaise haute bébé evolutive s'adapte à presque toutes les tables ; pratique pour partager les repas et jouer ensemble Polyvalente : Grâce à des accessoires disponibles séparement, la chaise haute bois peut être utilisée non seulement pour s'asseoir et manger, mais aussi pour s'allonger dès la naissance et jouer
99,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Chaise haute et transat Hauck dès la naissance - Grow
139,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Hauck Chaise Haute Sit N Relax 3in1 - Beige
142,90 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Hauck chaise haute Arketa in ase Play Tray -
179,90 €
Comparer 3 prix
Bambinou.com
Livraison gratuite
Hauck Chaise haute Sit N Fold - Dusty Mint
74,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Hauck Chaise Haute Alpha Newborn Set Pro - Nature
199,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite