HAY Lounge Chair Hee - vert printemps

HAY Fauteuil lounge Hee 72 x 67 x 67 cm Vert printemps

HAY Lounge Chair Hee - vert printemps

Prix total le moins cher
DBSIDEALO-5 (réduction de 5% dès 100€ d'achat) - valable jusqu'au 31.12.2021. Ajoutez simplement le code dans le panier d'achat. Valable une fois par client seulement.
4 - 5 jours
246,05 €
Livraison gratuite

Fauteuil Hee WxHxD 72x67x67cm

10-12 jours
259,00 €
Livraison à 19,90 €

Hee Lounge Fauteuil FALL GREEN Hay OFFRE SPECIALE - 5710441286097

1-3 jours ouvrables
259,00 €
Livraison à 90,00 €

Hee Lounge Chair Fall vert Hay - 5710441286097

1-3 jours ouvrables
274,50 €
Livraison à 90,00 €

HAY Chaise lounge Hee Fall green

3-4 semaines
329,00 €
Livraison à 99,00 €
HAY Lounge Chair Hee - vert printemps

Offre la moins chère

Cette chaise recyclable à 100% de chez Hay ne se compose que d'un seul matériau : un fil d'acier de 11 mm d’épaisseur, galvanisé et laqué époxy. Peut s'utiliser à l’intérieur comme à l'extérieur
246,05 €
4 - 5 jours
design-bestseller.fr

Produits similaires

HAY Fauteuil lounge Palissade High 73 x 88 x 92 cm Blanc crème
559,00 €
Comparer 4 prix
Ambientedirect.com/fr
Livraison à 19,90 €
HAY Fauteuil Palissade High lounge Anthracite
434,15 €
Comparer 4 prix
design-bestseller.fr
Livraison gratuite
HAY Fauteuil lounge Palissade bas 73x70x81 cm Blanc crème
456,00 €
Comparer 4 prix
Madeindesign.com
Livraison à 9,90 €
HAY Fauteuil lounge bas Palissade Cantilever Low Anthracite
486,74 €
Comparer 3 prix
Madeindesign.com
Livraison à 9,90 €
HAY – Fauteuil Palissade Lounge bas – gris brume
407,55 €
Comparer 4 prix
design-bestseller.fr
Livraison gratuite