HAY Fauteuil lounge Palissade High Cream white

HAY Fauteuil lounge Palissade High 73 x 88 x 92 cm Blanc crème

Lounge chair high Palissade WxHxD 73x88x92cm

Prix total le moins cher
4 à 6 semaines
559,00 €
Livraison à 19,90 €

HAY Fauteuil lounge Palissade High Cream white

Prix le moins cher
3-6 jours ouvrables
559,00 €
Livraison à 199,00 €

HAY Fauteuil Palissade Lounge haut - blanc crème

DBSIDEALO-5 (réduction de 5% dès 100€ d'achat) - valable jusqu'au 31.12.2021. Ajoutez simplement le code dans le panier d'achat. Valable une fois par client seulement.
4 - 6 semaines
664,05 €
Livraison gratuite

Hay - Fauteuil bas Blanc

Disponibilité : 5 - 6 semaines
699,00 €
Livraison à 9,90 €
HAY Fauteuil lounge Palissade High Cream white

Offre la moins chère

559,00 €
3-6 jours ouvrables
nordicnest.fr

Produits similaires

HAY Fauteuil Palissade High lounge Anthracite
434,15 €
Comparer 4 prix
design-bestseller.fr
Livraison gratuite
HAY Fauteuil lounge Palissade bas 73x70x81 cm Blanc crème
456,00 €
Comparer 4 prix
Madeindesign.com
Livraison à 9,90 €
HAY Fauteuil lounge bas Palissade Cantilever Low Anthracite
486,74 €
Comparer 3 prix
Madeindesign.com
Livraison à 9,90 €
HAY – Fauteuil Palissade Lounge bas – gris brume
407,55 €
Comparer 4 prix
design-bestseller.fr
Livraison gratuite
HAY Fauteuil Lounge Palissade Low Anthracite
434,15 €
Comparer 4 prix
design-bestseller.fr
Livraison gratuite