HAY Fauteuil Palissade Lounge haut - gris brume

HAY Fauteuil lounge Palissade High Sky – haut – Gris

HAY Fauteuil Palissade Lounge haut - gris brume

Prix total le moins cher
DBSIDEALO-5 (réduction de 5% dès 100€ d'achat) - valable jusqu'au 31.12.2021. Ajoutez simplement le code dans le panier d'achat. Valable une fois par client seulement.
4 - 5 jours
497,80 €
Livraison gratuite

Lounge chair high Palissade WxHxD 73x88x92cm

8-10 jours
524,00 €
Livraison à 19,90 €

Hay - Fauteuil bas Gris

Disponibilité : 5 - 6 semaines
699,00 €
Livraison à 9,90 €

HAY Fauteuil lounge Palissade High Sky grey

3-4 semaines
699,00 €
Livraison à 199,00 €
HAY Fauteuil Palissade Lounge haut - gris brume

Offre la moins chère

La Lounge Chair High de HAY a été conçue par les frères Bouroullecs. Les formes fluides, légèrement courbées font de ce fauteuil de jardin un véritable joyau dans n'importe quel environnement. Les interstices et les lamelles permettent à l'eau de pluie de s'écouler. Ce fauteuil de jardin s'assortit parfaitement au repose-pieds Palissade Ottoman.
497,80 €
4 - 5 jours
design-bestseller.fr

Produits similaires

HAY Fauteuil lounge Palissade High 73 x 88 x 92 cm Blanc crème
559,00 €
Comparer 4 prix
Ambientedirect.com/fr
Livraison à 19,90 €
HAY Fauteuil Palissade High lounge Anthracite
434,15 €
Comparer 4 prix
design-bestseller.fr
Livraison gratuite
HAY Fauteuil lounge Palissade bas 73x70x81 cm Blanc crème
456,00 €
Comparer 4 prix
Madeindesign.com
Livraison à 9,90 €
HAY Fauteuil lounge bas Palissade Cantilever Low Anthracite
486,74 €
Comparer 3 prix
Madeindesign.com
Livraison à 9,90 €
HAY – Fauteuil Palissade Lounge bas – gris brume
407,55 €
Comparer 4 prix
design-bestseller.fr
Livraison gratuite