HAY Fauteuil Palissade Lounge bas - gris brume

HAY – Fauteuil Palissade Lounge bas – gris brume

HAY Fauteuil Palissade Lounge bas - gris brume

Prix total le moins cher
DBSIDEALO-5 (réduction de 5% dès 100€ d'achat) - valable jusqu'au 31.12.2021. Ajoutez simplement le code dans le panier d'achat. Valable une fois par client seulement.
4 - 5 jours
407,55 €
Livraison gratuite

Hay - Fauteuil bas Gris

24 - 48h
429,00 €
Livraison à 9,90 €

HAY Fauteuil Lounge Palissade Low Sky grey

3-6 jours ouvrables
429,00 €
Livraison à 149,00 €

Lounge chair low Palissade WxHxD 73x70x81cm

8-10 jours
457,00 €
Livraison à 19,90 €
HAY Fauteuil Palissade Lounge bas - gris brume

Offre la moins chère

Le fauteuil Lounge Chair Low fait partie de la collection Palissade du duo de designers Ronan et Erwan Bouroullec. Les formes fluides, légèrement courbées font de ce fauteuil de jardin un véritable joyau dans n'importe quel environnement. Les interstices et les lamelles permettent à l'eau de pluie de s'écouler. Le repose-pieds Palissade Ottoman complète parfaitement ce fauteuil de jardin.
407,55 €
4 - 5 jours
design-bestseller.fr

Produits similaires

Armchair Palissade WxHxD 51x80x56cm
327,00 €
Comparer 3 prix
Ambientedirect.com/fr
Livraison gratuite
HAY Fauteuil lounge Palissade High 73 x 88 x 92 cm Blanc crème
559,00 €
Comparer 4 prix
Ambientedirect.com/fr
Livraison à 19,90 €
Hay - Fauteuil rembourré Marron
545,40 €
Voir l'offre
Madeindesign.com
Livraison à 7,90 €
HAY Fauteuil Palissade High lounge Anthracite
434,15 €
Comparer 4 prix
design-bestseller.fr
Livraison gratuite
HAY Fauteuil lounge Palissade bas 73x70x81 cm Blanc crème
456,00 €
Comparer 4 prix
Madeindesign.com
Livraison à 9,90 €