HAZET Caisse à outils SmartCase 165-S HAZET Quantité:1

HAZET 165-S Boite à outils

HAZET Caisse à outils SmartCase 165-S HAZET Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
35,48 €
Livraison à 6,90 €

HAZET 165-S Boite à outils

4-5 Werktage
35,99 €
Livraison à 9,95 €

Hazet 165-S Caisse à outils SmartCase 185 x 153 x 52

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
38,01 €
Livraison à 1,00 €

Hazet 165-S Caisse à outils SmartCase 185 x 153 x 52

2 à 3 jours ouvrés
40,78 €
Livraison gratuite

HAZET 165-S tool storage case Black, Blue Acrylonitrile butadiene styrene (ABS)

4-5 jours ouvrables
57,94 €
Livraison gratuite
HAZET Caisse à outils SmartCase 165-S HAZET Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Design moderne bicolore HAZET-BLEU / noir \n• Compatible avec tous les systèmes 1/9 Safety-Insert \n• Inserts en mousse souple bi-composants issus du programme HAZET \n• Fonction de positionnement pour un accès rapide et ergonomique aux outils \n• Couvercle utilisable comme surface de rangement pour outils ou petites pièces retirés \n• Plastique ABS robuste - plus léger que les boîtes métalliques \n• Fabriqué en Allemagne \n• Longueur totale : 185 mm \n• Hauteur : 52 mm \n• Largeur : 153 mm \n• Poids net (kg) : 0,6 kg
35,48 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Hazet Clé polygonale double - Profil à 12 pans extérieurs - Taille: 6 x 7 - Longueur totale: 165 mm - 630-6X7
36,52 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Hazet Clé à rochets - Carré massif 6,3 mm (1/4 pouce) - Longueur totale: 165 mm - 9020-2
210,60 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
HAZET Jeu de clés à douilles 854T HAZET Quantité:1
269,99 €
Comparer 4 prix
dealoase.com (FR)
Livraison à 15,99 €
HAZET Jeu d'embouts TORX intérieur 1557/10 – 10 pièces, carrés creux 6,3/10/12,5 mm
153,98 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite