HAZET Jeu d'embouts TORX intérieur 1557/10 – 10 pièces, carrés creux 6,3/10/12,5 mm
HAZET 1557/10 Jeu de ouille
Prix total le moins cher
4-5 Werktage
141,99 €
Livraison à 1,99 €
HAZET Jeu d’outils TX 1557/10 ∙ Carré creux 6,3 mm (1/4 pouce), Carré creux 10 mm (3/8 pouce), Carré creux 12,5 mm (1/2 pouce) ∙ Profil TX intérieur ∙ Nombre d'outils : 10 HAZET Quantité:1
2-3 semaines
153,98 €
Livraison gratuite
Hazet 1557/10 Jeu d’Outils torx intérieur carré creux 6,3/10/12,5 mm/nombre d'outils 10
2 à 3 jours ouvrés
190,78 €
Livraison gratuite
Hazet Jeu de 10 embouts Torx - T10
Entre 10 et 12 jours
196,94 €
Livraison gratuite
Hazet Jeu d'outils TORX - Carré creux 6,3 mm (1/4 pouce), Carré creux 10 mm (3/8 pouce), Carré creux 12,5 mm (1/2 pouce) - Profil TORX intérieur - Nombre d'outils: 10 - 1557/10
Livraison sous 3 a 5 jours
217,41 €
Livraison gratuite
Hazet Bit set 1/4 (6.3 mm), 1/2 (12.5 mm), 3/8 (10 mm) 10-piece 1557/10
6-7 jours ouvrables
274,58 €
Livraison gratuite
Produits similaires
HAZET Jeu d'embouts 2240N/36 – 36 pièces, Pozidriv PZ, 6,3 mm (1/4 pouce) – Boîte pratique
34,95 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,95 €
HAZET Jeu d'embouts-tournevis (bits) Coffret SmartCase 2200SC-3
84,98 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
HAZET Coffret de forets hélicoïdaux 2128N-1 HAZET Quantité:1
102,80 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Jeu d'embouts de tournevis 1/2" T20 à T60, 9 pièces, Hazet | 4000896051540
186,00 €
kaufland.fr
Livraison à 25,00 €