HAZET Jeu de douilles mâles 163-215/5 HAZET Quantité:1

Hazet Bit set 1/2 (12.5 mm) 5-piece 163-215/5

HAZET Jeu de douilles mâles 163-215/5 HAZET Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
72,97 €
Livraison à 6,90 €

Hazet 163-215/5 Jeu de douilles mâles/carré creux 12,5 mm/profil à 6 pans intérieurs/nombre d'outils 5

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
76,54 €
Livraison gratuite

Hazet Jeu de douilles mâles - Carré creux 12,5 mm (1/2 pouce) - Profil à 6 pans intérieurs - Nombre d'outils: 5 - 163-215/5

Livraison sous 3 a 5 jours
110,71 €
Livraison gratuite

Hazet Bit set 1/2 (12.5 mm) 5-piece 163-215/5

4-5 jours ouvrables
117,81 €
Livraison gratuite
HAZET Jeu de douilles mâles 163-215/5 HAZET Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Système d'insertion de sécurité HAZET (SIS) \n• Version courte \n• Prise en main, moleté \n• Système d'insertion de sécurité, insert en mousse souple bi-composant. Insert également compatible avec HAZET-Assistent \n• Surface : revêtement TIN \n• Fabriqué en Allemagne \n• Longueur totale : 172 mm \n• Entrée : carré creux 12,5 mm (1/2 pouce) \n• Sortie : profil hexagonal intérieur \n• Largeur : 114 mm \n• Poids net (kg) : 0,39 kg \n• Emballage intérieur : système d'insertion de sécurité, insert en mousse souple bi-composant. Insert également compatible avec HAZET-Assistent \n• Système d'organisation taille : 1/9 (172 x 114 mm) / SmartCase S \n• Système d'insertion de sécurité HAZET (SIS) \n• Système d'organisation parfait - tous les outils sont solidement maintenus \n• Contrôle d'intégralité rapide et intégré - outil manquant détecté immédiatement \n• Possibilités de combinaisons infinies \n• Compatible avec tous les chariots d'atelier HAZET Assistent avec tiroirs \n•
72,97 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

HAZET 2200SC-31 HAZET SmartCase 2200SC-31 Bit-Set, 73 tlg.
152,32 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 18,49 €
HAZET Smartcase 2200 Sc-1 Jeu 69 EMBOUTS
88,98 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Hazet Bit set 1/4 (6.3 mm), 1/2 (12.5 mm), 3/8 (10 mm) 10-piece 1557/10
274,58 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Hazet Bit set 3/8 (10 mm) 14-piece 163-259/14
270,36 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Hazet Bit set 1/2 (12.5 mm) 5-piece 163-215/5
117,81 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite