HAZET Smartcase 2200 Sc-1 Jeu 69 EMBOUTS

Prix total le moins cher
2-4 Jours
72,99 €
Livraison gratuite

Hazet "Set d''embouts SmartCase 2200SC-1, 69 pièces, Set d''embouts de vissage"

4 jours
75,90 €
Livraison à 9,90 €

HAZET Jeu d'embouts HAZET SmartCase 2200SC-1 : 69 Quantité:1

2-4 jours ouvrés
82,99 €
Livraison à 6,90 €

HAZET SmartCase Bit-Set 2200SC-1 I Jeu de 69 embouts d'outillage, entraînement : 6 pans 6,3 mm (1/4 pouce), pour commande manuelle I Mallette à outils mobile Fabriqué en Allemagne'.

2 à 3 jours ouvrés
88,98 €
Livraison gratuite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
94,40 €
Livraison à 13,68 €

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
95,99 €
Livraison gratuite

HAZET 2200SC-1 HAZET SmartCase 2200SC-1 Bit-Set, 69 tlg.

7-9 jours ouvrables
98,36 €
Livraison gratuite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,58 €
Livraison à 6,95 €

HAZET Coffret de vissage - Pour entrainement à six pans de 6,3 mm (1/4 pouce) - 70 pièces G

Se renseigner auprès du vendeur
101,26 €
Livraison à 6,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
HAZET Smartcase 2200 Sc-1 Jeu 69 EMBOUTS

Offre la moins chère

Surprise, c'est l'heure du bricolage ! Le kit *SmartCase* HAZET pourrait vous être très utile. En effet, le petit coffret renferme un jeu compact de 69 embouts et tournevis coudés ; la solution pour la plupart des besoins de vissage. Concept innovant d'un kit d'outils compact Matériau extérieur facile à essuyer et au toucher agréable, réunit les avantages d'une surface Soft-Touch fine et légère (noire) et des caisses à outils solides à coque rigide Intérieur : clip durable et robuste Fini les outils qui se baladent et s'entrechoquent Fermeture magnétique rapide à ouvrir et antiusure Rangement stable des outils pour un accès facile Un maximum d'outils dans l'espace le plus réduit pour une meilleure vue d'ensemble Au choix plat rabattable ou réglable comme une housse de tablette Empreinte : hexagonale ISO 1173-A 5,5 Entraînement : Profil plat, profil cruciforme PH, profil Pozidriv PZ, profil à six pans creux, profil en étoile, profil en étoile Plus avec tige Dimensions / longueur : 114,4
72,99 €
2-4 Jours
Louis-moto.fr

Produits similaires

HAZET Smartcase 2200 Sc-2 Jeu SMARTCASE 50 PIÈCES
129,90 €
Comparer 8 prix
Louis-moto.fr
Livraison gratuite
HAZET HAZET SmartCase Jeu d'embouts 2200SC-31 Quantité:1
152,32 €
Comparer 11 prix
kaufland.fr
Livraison à 18,49 €
HAZET Jeu d'embouts-tournevis (bits) Coffret SmartCase 2200SC-3
84,98 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
HAZET Jeu de clés à douilles HAZET Quantité:1
199,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite