HAZET HAZET SmartCase Jeu d'embouts 2200SC-3 Quantité:1

HAZET Jeu d'embouts-tournevis (bits) Coffret SmartCase 2200SC-3

HAZET HAZET SmartCase Jeu d'embouts 2200SC-3 Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
84,98 €
Livraison à 6,90 €

HAZET Smartcase Jeu d'embouts 2200SC-3 I 96 pièces, entraînement : 1/4 pouce, un maximum d'outils dans un minimum d'espace pour une meilleure vue d'ensemble I Jeu d'outils pliable

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
87,99 €
Livraison gratuite

Hazet 2200SC-3 Jeu dembouts 96 pièces vis à fente, cruciforme Phillips, vis Pozidriv, 6 pans intérieurs, TORX® intérieur, Torx Tamper Resistant

3 à 5 jours ouvrables
87,99 €
Livraison à 10,79 €

Hazet Jeu d'embouts-tournevis (bits) dans coffret SmartCase - 2200SC-3

Livraison sous 3 a 5 jours
92,22 €
Livraison gratuite

HAZET Smartcase Jeu d'embouts 2200SC-3 I 96 pièces, entraînement : 1/4 pouce, un maximum d'outils dans un minimum d'espace pour une meilleure vue d'ensemble I Jeu d'outils pliable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
93,63 €
Livraison à 13,90 €

HAZET 2200SC-3 HAZET SmartCase 2200SC-3 Bit-Set, 96 tlg.

5-6 jours ouvrables
104,59 €
Livraison à 9,99 €

HAZET Smartcase Jeu d'embouts 2200SC-3 I 96 pièces, entraînement : 1/4 pouce, un maximum d'outils dans un minimum d'espace pour une meilleure vue d'ensemble I Jeu d'outils pliable

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
108,65 €
Livraison gratuite

HAZET Smartcase Jeu d'embouts 2200SC-3 I 96 pièces, entraînement : 1/4 pouce, un maximum d'outils dans un minimum d'espace pour une meilleure vue d'ensemble I Jeu d'outils pliable

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
119,99 €
Livraison gratuite

HAZET Smartcase Jeu d'embouts 2200SC-3 I 96 pièces, entraînement : 1/4 pouce, un maximum d'outils dans un minimum d'espace pour une meilleure vue d'ensemble I Jeu d'outils pliable

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
163,72 €
Livraison à 12,41 €
HAZET HAZET SmartCase Jeu d'embouts 2200SC-3 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • 42 embouts de 25 mm de long ∙ 19 embouts de 50 mm de long. HAZET SmartCase - soyez intelligent - en toutes circonstances \n• Conçu et fabriqué « Made in Germany » \n• Concept innovant d’un ensemble d’outils compact et pliable \n• Matériau facile à essuyer et agréable au toucher \n• Combine les avantages d’une surface Soft-Touch fine et légère (noir) avec la robustesse des coffrets à outils à coque dure \n• Porte-embouts robustes et durables - pas d’outils qui volent ou s’entrechoquent \n• Fermeture magnétique - s’ouvre rapidement et sans usure \n• Rangement stable et facilement accessible des outils \n• Nombre maximal d’outils dans un espace minimal pour une meilleure visibilité \n• Visibilité optimale et extraction facile des outils - peut s’ouvrir à plat ou se tenir debout, à la manière d’une housse de tablette \n• Transmission : hexagone massif 6,3 (1/4 pouce) \n• Embouts : profil fente, profil cruciforme PH, profil Pozidriv PZ, profil hexagone intérieur, profil T
84,98 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

HAZET Jeu d'embouts 2240N/36 – 36 pièces, Pozidriv PZ, 6,3 mm (1/4 pouce) – Boîte pratique
34,95 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,95 €
HAZET SmartHolder 39 pièces, métrique MÉTRIQUE 39 PIÈCES
80,90 €
Comparer 9 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
HAZET Coffret de forets hélicoïdaux 2128N-1 HAZET Quantité:1
102,80 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Jeu d'embouts de tournevis 1/2" T20 à T60, 9 pièces, Hazet | 4000896051540
186,00 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 25,00 €