HAZET Jeu d'adaptateurs 163-217/6 HAZET Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
81,98 €
Livraison à 6,90 €

Hazet 163-217/6 Jeu d'Adaptateurs carré creux 6,3/10/12,5/20 mm carré massif 6,3/10/12,5/20 mm nombre d'outils 6

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
112,38 €
Livraison gratuite

Hazet 163-217/6 Jeu d'Adaptateurs carré creux 6,3/10/12,5/20 mm carré massif 6,3/10/12,5/20 mm nombre d'outils 6

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
114,97 €
Livraison gratuite

Hazet 163-217/6 Jeu d'Adaptateurs carré creux 6,3/10/12,5/20 mm carré massif 6,3/10/12,5/20 mm nombre d'outils 6

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
121,99 €
Livraison gratuite

HAZET 163-217/6 Kit d'adaptateur d'élargissement / réduction, cliquet

4-5 Werktage
121,99 €
Livraison à 1,99 €

Hazet 163-217/6 Jeu d'Adaptateurs carré creux 6,3/10/12,5/20 mm carré massif 6,3/10/12,5/20 mm nombre d'outils 6

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
128,49 €
Livraison à 17,72 €

Jeu d'adaptateurs 163-217/6 Creux 6,3 mm (1/4 10 mm (3/8 12,5 mm (1/2, Carré Massif 20 mm (3/4 Pouce) ? Nombre d'outils : 6, Multicolore

Se renseigner auprès du vendeur
155,28 €
Livraison gratuite
HAZET Jeu d'adaptateurs 163-217/6 HAZET Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Système d'inserts de sécurité HAZET (SIS) \n• Système d'inserts de sécurité, insert en mousse souple bi-composant. Insert également compatible avec HAZET-Assistent \n• Fabriqué en Allemagne \n• Longueur totale : 172 mm \n• Entrée : carré creux 6,3 mm (1/4 pouce), carré creux 10 mm (3/8 pouce), carré creux 12,5 mm (1/2 pouce), carré creux 20 mm (3/4 pouce) \n• Sortie : carré plein 6,3 mm (1/4 pouce), carré plein 10 mm (3/8 pouce), carré plein 12,5 mm (1/2 pouce), carré plein 20 mm (3/4 pouce) \n• Largeur : 114 mm \n• Poids net (kg) : 0,6 kg \n• Emballage intérieur : système d'inserts de sécurité, insert en mousse souple bi-composant. Insert également compatible avec HAZET-Assistent \n• Système d'organisation taille : 1/9 (172 x 114 mm) / SmartCase S \n• Système d'inserts de sécurité HAZET (SIS) \n• Système d'organisation parfait - tous les outils sont solidement maintenus \n• Contrôle d'intégralité rapide et intégré - outil manquant immédiatement détecté \n• Possibili
81,98 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

HAZET Jeu de clés mixtes à cliquet avec des adaptateurs carrés HAZET Quantité:1
352,92 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
HAZET Adaptateurs de douille 606/4SPC – élargissement/réduction pour cliquet
32,28 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Jeu d'adaptateurs à changement rapide pour visseuse à chocs Hazet 1003S/4, six pans extérieurs de 24 mm, carré plein de 1/2 pouce (12,5 mm)
174,95 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
HAZET HAZET Jeu d'adaptateurs 958N/6 Quantité:1
108,98 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €