HAZET HAZET Meuleuse droite 9032P-1 Quantité:1

HAZET Meuleuse droite 9032P-1 pneumatique 1/4 (6,3 mm) 6,3 bar Longueur totale 200 mm

HAZET HAZET Meuleuse droite 9032P-1 Quantité:1

Prix total le moins cher
PC20DEFCTN (20 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
231,99 €
Livraison gratuite

HAZET Ponceuse à tige 9032P-1 I Modèle droit I 700 Watt I Pour le ponçage, le polissage et le lustrage

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
237,14 €
Livraison gratuite

HAZET 9032P-1 Meuleuse droite

4-5 Werktage
262,99 €
Livraison à 1,99 €

Hazet Meuleuse droite - Longueur totale: 200 mm - 9032P-1

Livraison sous 3 a 5 jours
264,67 €
Livraison gratuite

HAZET Ponceuse à tige 9032P-1 I Modèle droit I 700 Watt I Pour le ponçage, le polissage et le lustrage

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
274,60 €
Livraison gratuite

HAZET Ponceuse à tige 9032P-1 I Modèle droit I 700 Watt I Pour le ponçage, le polissage et le lustrage

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
286,23 €
Livraison gratuite

HAZET Ponceuse à tige 9032P-1 I Modèle droit I 700 Watt I Pour le ponçage, le polissage et le lustrage

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
286,23 €
Livraison gratuite

HAZET Ponceuse à tige 9032P-1 I Modèle droit I 700 Watt I Pour le ponçage, le polissage et le lustrage

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
294,00 €
Livraison à 15,00 €

HAZET Ponceuse à tige 9032P-1 I Modèle droit I 700 Watt I Pour le ponçage, le polissage et le lustrage

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
295,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
HAZET HAZET Meuleuse droite 9032P-1 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Utilisation • Pour le meulage, le polissage brillant, le polissage et l’ébavurage. \n• Version puissante de 1 ch - plus de puissance grâce à un appareil extrêmement performant - (4 fois plus puissant que le modèle précédent). \n• Version droite. \n• Mandrin : 6 mm. \n• Grand confort d’utilisation. \n• Design ergonomique. \n• Poignée isolante contre le froid. \n• Raccord d’entrée d’air (du compresseur) : filetage intérieur (FI) 12,91 mm (1/4"). \n• Embout de raccordement : diamètre nominal 7,2 (inclus). \n• Diamètre du tuyau (recommandé) : 10 mm. \n• Pression de service (bar) : 6,3. \n• Niveau de puissance acoustique (à la pression de service) : 98 dB(A) Lw. \n• Accélération des vibrations : 0,46 m/s². \n• Puissance en watts : 700 watts (0,952 ch). \n• Longueur totale : 200 mm. \n• Poids net (kg) : 0,8 kg. \n• Niveau de pression acoustique (à la pression de service) : 87 dB(A) Lp. \n• Tours par minute : 22 000. \n• Consommation d’air [l/min] : 150 l/min (2,5 l/sec). C
231,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Hazet Micro ponceuse à tige
128,04 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
HAZET Mini meuleuse · droite 9032M-1 HAZET Quantité:1
103,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
HAZET 9032M-36 Meuleuse droite
167,99 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
HAZET 9032N-5 Meuleuse droite
163,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €