Hazet Ponceuse à tige, coudée 9032N-5

Prix le moins cher
6 jours
141,90 €
Livraison à 9,90 €

HAZET Meuleuse à tige 9032N-5 I modèle coudé pour un réglage en continu de la vitesse de rotation, filetage femelle 12,91 mm (1/4″), fiche d'accouplement incluse I outil maniable pour le ponçage'.

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
149,33 €
Livraison gratuite

HAZET HAZET Meuleuse coudée 9032N-5 Quantité:1

PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
151,99 €
Livraison gratuite

Meuleuse d'angle 9032N-5 Hazet | 4000896198788

3-6 jours ouvrables
152,11 €
Livraison à 18,49 €

2 à 3 jours ouvrés
159,69 €
Livraison gratuite

HAZET 9032N-5 Meuleuse droite

4-5 Werktage
163,99 €
Livraison à 1,99 €

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
174,30 €
Livraison à 12,07 €

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
179,77 €
Livraison gratuite

Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
179,77 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Hazet Ponceuse à tige, coudée 9032N-5

Offre la moins chère

141,90 €
6 jours
alternate.fr

Produits similaires

HAZET Plateau de ponçage 9033-020 — Quantité 1
63,98 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
HAZET Mini ponceuse à disque · coudée 9033M-11 HAZET Quantité:1
159,99 €
Comparer 10 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
HAZET Tronçonneuse 9033-10 HAZET Quantité:1
179,25 €
Comparer 2 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
Hazet Micro ponceuse à tige
114,90 €
Comparer 11 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €