HAZET Smartcase 2200 Sc-2 Jeu SMARTCASE 50 PIÈCES

Prix total le moins cher
2-4 Jours
129,90 €
Livraison gratuite

HAZET Jeu d'embouts HAZET SmartCase 2200SC-2 : 50 Quantité:1

2-4 jours ouvrés
141,98 €
Livraison à 6,90 €

Jeu de clés à douille 1/4" 2200SC-2, 50 pièces, dans un coffret SmartCase Hazet | 4000896239603

7-9 jours ouvrables
152,75 €
Livraison gratuite

Hazet SmartCase 2200SC-2 Jeu dembouts 50 pièces 6 pans intérieurs, vis à fente, cruciforme Phillips, vis Pozidriv, 12 pans extérieurs, TORX® intérieur

3 à 5 jours ouvrables
159,99 €
Livraison à 10,79 €

HAZET SmartCase Jeu de clés à douilles 2200SC-2 I Jeu de 50 clés à douilles, entraînement : six pans et carré 6,3 mm (1/4 pouce), coffret à outils mobile Fabriqué en Allemagne'.

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
172,00 €
Livraison à 15,00 €

HAZET Jeu de clés à douilles - Entrainement à six pans 6,3 mm (1/4 pouce) / carré 6,3 mm (1/4 pouce) - 51 pièces G

Se renseigner auprès du vendeur
174,88 €
Livraison gratuite

Jeu de clés à douilles - Entrainement à six pans 6,3 mm (1/4 pouce) / carré 6,3 mm (1/4 pouce) - 51 pièces

Se renseigner auprès du vendeur
179,99 €
Livraison gratuite

HAZET 2200SC-2 Kit, caisse / encastrement-tournevis (bits)

4-5 Werktage
184,99 €
Livraison à 1,99 €
HAZET Smartcase 2200 Sc-2 Jeu SMARTCASE 50 PIÈCES

Offre la moins chère

Surprise, c'est l'heure du bricolage avec des clés à douilles ! Le kit d'embouts et clés à douilles *SmartCase* HAZET pourrait vous être très utile. En effet, le petit coffret renferme un jeu compact de 50 embouts et clés à douilles ; la solution pour la plupart des besoins en clés à cliquet. Le coffret *SmartCase* HAZET est développé et produit "Made in Germany". Concept innovant d'un kit d'outils compact et rabattable Matériau facile à essuyer et toucher agréable Réunit les avantages d'une surface Soft-Touch fine et légère (noire) et des caisses à outils solides à coque rigide Clip durable et robuste : pas d'outils qui se baladent et s'entrechoquent Fermeture magnétique du coffret, rapide à ouvrir et antiusure Rangement stable des outils pour un accès facile Un maximum d'outils de qualité dans l'espace le plus réduit Vue d'ensemble optimale et retrait facile des outils, au choix plat rabattable ou réglable comme une housse de tablette Empreinte : hexagonale 6,3 mm (1/4"), carrée 6,3
129,90 €
2-4 Jours
Louis-moto.fr

Produits similaires

HAZET HAZET SmartCase Jeu d'embouts 2200SC-31 Quantité:1
152,32 €
Comparer 11 prix
kaufland.fr
Livraison à 18,49 €
HAZET Smartcase 2200 Sc-1 Jeu 69 EMBOUTS
72,99 €
Comparer 14 prix
Louis-moto.fr
Livraison gratuite
HAZET Jeu d'embouts-tournevis (bits) Coffret SmartCase 2200SC-3
84,98 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
HAZET Jeu de clés à douilles HAZET Quantité:1
199,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite