HENDI Assiette à Pizza Ronde en Porcelaine Émaillée avec Motif Pierre Naturelle, Assiette pour Servir la Pizza, Compatible Micro-ondes et Lave-vaisselle, ⌀310mm, Brun/Gris

Hendi Assiette à Pizza Crète Porcelaine émaillée motif pierre naturelle Ø310mm Brun/Gris Lot de 6

HENDI Assiette à Pizza Ronde en Porcelaine Émaillée avec Motif Pierre Naturelle, Assiette pour Servir la Pizza, Compatible Micro-ondes et Lave-vaisselle, ⌀310mm, Brun/Gris

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
10,50 €
Livraison à 3,99 €

HENDI Assiette à Pizza Ronde en Porcelaine Émaillée avec Motif Pierre Naturelle, Assiette pour Servir la Pizza, Compatible Micro-ondes et Lave-vaisselle, ⌀310mm, Brun/Gris

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
29,98 €
Livraison gratuite

Assiette à Pizza Crète 310mm - Lot de 6 - Hendi

Entre 6 et 8 jours
69,79 €
Livraison gratuite

HENDI Assiette à Pizza Ronde en Porcelaine Émaillée avec Motif Pierre Naturelle, Assiette pour Servir la Pizza, Compatible Micro-ondes et Lave-vaisselle, ⌀310mm, Brun/Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
72,99 €
Livraison gratuite

HENDI Assiette à Pizza Ronde en Porcelaine Émaillée avec Motif Pierre Naturelle, Assiette pour Servir la Pizza, Compatible Micro-ondes et Lave-vaisselle, ⌀310mm, Brun/Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
85,63 €
Livraison gratuite
HENDI Assiette à Pizza Ronde en Porcelaine Émaillée avec Motif Pierre Naturelle, Assiette pour Servir la Pizza, Compatible Micro-ondes et Lave-vaisselle, ⌀310mm, Brun/Gris

Offre la moins chère

Conçu spécialement pour servir des pizzas Motif moderne dans des couleurs naturelles Porcelaine émaillée de bonne qualité Convient au lave-vaisselle et au four à micro-ondes Attention ! Ne pas utiliser au four
10,50 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr