Hendi Assiette à pizza ronde en porcelaine émaillée motif chef Ø 330 mm Blanc Lot de 6
Assiette à pizza Spéciale décorée Ø 330 mm Lot de 6 - Hendi
Prix total le moins cher
Entre 6 et 8 jours
27,69 €
Livraison gratuite
Assiette à pizza Spéciale décorée Ø 330 mm x 6 Hendi 1
Se renseigner auprès du vendeur
33,91 €
Livraison gratuite
HENDI Assiette à Pizza Ronde en Porcelaine Émaillée avec Motif Chef et Four, Assiette Traditionnelle pour Servir la Pizza, Compatible Micro-ondes et Lave-vaisselle, ⌀330mm, Blanc
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
33,94 €
Livraison à 12,00 €
HENDI Assiette à Pizza Ronde en Porcelaine Émaillée avec Motif Chef et Four, Assiette Traditionnelle pour Servir la Pizza, Compatible Micro-ondes et Lave-vaisselle, ⌀330mm, Blanc
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
41,26 €
Livraison à 12,00 €
HENDI Assiette à Pizza Ronde en Porcelaine Émaillée avec Motif Chef et Four, Assiette Traditionnelle pour Servir la Pizza, Compatible Micro-ondes et Lave-vaisselle, ⌀330mm, Blanc
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
67,99 €
Livraison gratuite
Assiette à pizza Spéciale décorée Ø 330 mm x 6
Se renseigner auprès du vendeur
91,34 €
Livraison gratuite
Produits similaires
HENDI Assiette en acier émaillé blanc, avec bord bleu, récipient, plat rond, assiette plate, ø200x(H) 15mm
17,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HENDI Assiette à Pizza Ronde en Porcelaine Émaillée avec Motif Taches Multicolores, Assiette pour Servir la Pizza, Compatible Micro-ondes et Lave-vaisselle, ⌀310mm, Gris Clair
33,18 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,00 €
HENDI Assiette à Pizza Ronde en Porcelaine Émaillée, Assiette Unie pour Servir la Pizza, Compatible Micro-ondes et Lave-vaisselle, ⌀330mm, Blanc
30,09 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,00 €
Hendi Assiette à pizza Recipe Collection Terracotta – Porcelaine émaillée Ø330 mm Rouge Lot de 6
30,17 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite