HENDI Grill à gaz Europa, 21,6kW, 1260x580x(H)900mm

Prix total le moins cher
2-5 jours ouvrables
3 299,00 €
Livraison gratuite

HENDI Barbecue à gaz "Europa", 3 brûleurs, surface de la grille: 1100x500mm, 21,6kW, 1260x580(H)900mm, inox, noir

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
4 020,00 €
Livraison gratuite

Barbecue à gaz Europa 21,6kW 1260x580x(H)900 mm Hendi Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
4 329,23 €
Livraison gratuite

Barbecue à gaz Europa 21,6kW 1260x580x(H)900 mm

Se renseigner auprès du vendeur
4 329,23 €
Livraison gratuite
HENDI Grill à gaz Europa, 21,6kW, 1260x580x(H)900mm

Offre la moins chère

Barbecue à gaz Europa Grâce à ces pierres, la chaleur est répartie uniformément et les flammes ne sont pas en contact direct avec la grille. Le bloc brûleur est entièrement en acier inoxydable et se démonte complètement pour un nettoyage facile. La température élevée, par exemple, cuit la viande uniformément et rapidement et empêche les aliments de coller à la grille, même non huilée. Les trois brûleurs sont protégés par des thermocouples et s'allument électroniquement. Le barbecue à gaz Europa est doté d'un châssis entièrement recouvert d'époxy noir, de quatre roulettes (dont deux pivotantes) et d'un support sécurisé pour la bouteille de gaz. La graisse qui s'écoule de la viande pendant la cuisson est acheminée par un conduit spécial vers un bac de récupération des graisses. Redirection. Grâce au support encastré pour la bouteille de gaz, vous pouvez la placer en toute sécurité sous la surface de cuisson. Pierres de lave et poêle incluses.Surface de cuisson : 1100 x 500 mm.Dimensions
3 299,00 €
2-5 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

HENDI Plaque de gril, Profi Line, modèle rainuré, 230V/2400W, 550x435x(H)245mm
410,94 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
HENDI kebab grill gas Profi Line, Profi Line, 13kW, 735x745x(H)1110mm
1 099,00 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Hendi Gril Kitchen Line 220-240V/2000W 326x445x(H)225 mm
196,35 €
Comparer 6 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite