HENDI Panier à couverts, 125x84x(H) 135mm

HENDI Panier à Couvert

HENDI Panier à couverts, 125x84x(H) 135mm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,00 €
Livraison gratuite

HENDI Panier à couverts, 125x84x(H) 135mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,99 €
Livraison gratuite

HENDI Panier à couverts, 125x84x(H) 135mm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
18,35 €
Livraison à 3,99 €

HENDI Panier à couverts, 125x84x(H) 135mm

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
20,25 €
Livraison à 12,00 €

HENDI Panier à couverts, 125x84x(H) 135mm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
20,25 €
Livraison à 12,00 €

HENDI Panier à couverts, 125x84x(H) 135mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,34 €
Livraison gratuite

HENDI Panier à couverts, 125x84x(H) 135mm

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
25,44 €
Livraison gratuite

HENDI Panier à couverts, 125x84x(H) 135mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,59 €
Livraison gratuite

Panier à couvert bleu 125x84x(H)135 mm

Se renseigner auprès du vendeur
28,36 €
Livraison gratuite
HENDI Panier à couverts, 125x84x(H) 135mm

Offre la moins chère

Utilisation : Panier à couverts compatible avec les casiers de lave-vaisselle et les bacs de transport Dimensions : 125x84x(H)135mm pour organiser et séparer les couverts pendant le lavage Matériau : Fabriqué en polypropylène pour un usage répété Conception : Structure ajourée favorisant la circulation de l'eau pendant le lavage Couleur : Finition bleue facilitant l'identification
16,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

HENDI Panier de service noir - 295x220x(H)60 mm
7,14 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Hendi Panier à couvert 871102 425x205x(H)150 mm
23,86 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
HENDI Panier à Couvert (Lot de 3)
13,50 €
4.5 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €