HENDI Corbeille à fruits ronde inclinée noir mat, ⌀150x(H)80mm

HENDI Panier à fruits oblique noir - ø150x(H)80 mm

HENDI Corbeille à fruits ronde inclinée noir mat, ⌀150x(H)80mm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,00 €
Livraison gratuite

HENDI Corbeille à fruits ronde inclinée noir mat, ⌀150x(H)80mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,99 €
Livraison gratuite

HENDI Corbeille à fruits ronde inclinée noir mat, ⌀150x(H)80mm

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
27,25 €
Livraison gratuite

HENDI Corbeille à fruits ronde inclinée noir mat, ⌀150x(H)80mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,01 €
Livraison gratuite

Panier à fruits oblique noir 150x(H)80 mm Hendi Noir

Se renseigner auprès du vendeur
30,95 €
Livraison gratuite

Panier à fruits oblique noir 150x(H)80 mm

Se renseigner auprès du vendeur
30,95 €
Livraison gratuite
HENDI Corbeille à fruits ronde inclinée noir mat, ⌀150x(H)80mm

Offre la moins chère

Utilisation : Panier à fruits pour la présentation de fruits ou d'autres aliments sur les tables et les buffets Dimensions : ⌀15 x 8 cm Conception : Forme ronde inclinée facilitant l'accès au contenu Finition : Revêtement par poudre noir mat Entretien : Ne convient pas au lave-vaisselle
19,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

HENDI Panier de service noir - 295x220x(H)60 mm
7,14 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Hendi Panier à couvert 871102 425x205x(H)150 mm
23,86 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
HENDI Panier à Couvert
16,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite