HENDI Saucière, 140 ml, avec base, petit récipient bol pot à sauce, saucière avec bec verseur, 135x76x(H)70mm, acier inoxydable

Hendi Saucière inox sur pied 140 ml avec base et bec verseur 135×76×(H)70 mm

HENDI Saucière, 140 ml, avec base, petit récipient bol pot à sauce, saucière avec bec verseur, 135x76x(H)70mm, acier inoxydable

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,00 €
Livraison gratuite

HENDI Saucière, 140 ml, avec base, petit récipient bol pot à sauce, saucière avec bec verseur, 135x76x(H)70mm, acier inoxydable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,99 €
Livraison gratuite

HENDI Saucière, 140 ml, avec base, petit récipient bol pot à sauce, saucière avec bec verseur, 135x76x(H)70mm, acier inoxydable

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
19,59 €
Livraison à 12,00 €

HENDI Saucière, 140 ml, avec base, petit récipient bol pot à sauce, saucière avec bec verseur, 135x76x(H)70mm, acier inoxydable

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
19,59 €
Livraison à 12,00 €

Saucière Inox sur Pied Hendi Gris

Se renseigner auprès du vendeur
27,60 €
Livraison gratuite

Saucière Inox sur Pied

Se renseigner auprès du vendeur
27,60 €
Livraison gratuite
HENDI Saucière, 140 ml, avec base, petit récipient bol pot à sauce, saucière avec bec verseur, 135x76x(H)70mm, acier inoxydable

Offre la moins chère

Attention : Ce sont des saucières de très petite taille, disponibles en capacités de 85 ml, 140 ml, 230 ml, 280 ml et 460 ml Conviennent pour servir des sauces, condiments, sirops, miel, confitures ou accompagnements comme du beurre fondu, des dips ou de la crème, à domicile ou en restauration Base stable pour un service pratique et sécurisé Compatibles avec le lave-vaisselle pour un entretien facile Polyvalentes et résistantes, adaptées à un usage domestique et professionnel
17,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Hendi Saucière 230 ml en inox avec base et bec verseur 160x98x90 mm
4,86 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Hendi Saucière sur pied – 280 ml, acier inoxydable, avec base et bec verseur
15,67 €
Comparer 7 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
HENDI Saucière B0816YYCJF
Livraison à 3,99 €
Hendi Saucière inox sur pied 460 ml avec base et bec verseur
21,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HENDI Saucière, 280 ml, avec base, petit récipient bol pot à sauce, saucière avec bec verseur, 200x100x(H)105mm, acier inoxydable
17,82 €
5.94 EUR/1.0 Saucière
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €