HENDI Ständer für Dampfbackofen mit Grill 4x GN 2/3, 580x390x(H)750mm

HENDI Support pour four à convection vapeur avec grill, 4 rails GN 2/3, compatible modèle 225929, 580x390x(H)750mm, acier inoxydable

HENDI Ständer für Dampfbackofen mit Grill 4x GN 2/3, 580x390x(H)750mm

Prix total le moins cher
3-6 jours ouvrables
392,70 €
Livraison gratuite

HENDI Support pour four à convection vapeur avec grill, 4 rails GN 2/3, compatible modèle 225929, 580x390x(H)750mm, acier inoxydable

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
470,44 €
Livraison gratuite

Piètement pour four mixte avec grill 4x GN 2/3 580x390x(H)750 mm

Se renseigner auprès du vendeur
623,41 €
Livraison gratuite
HENDI Ständer für Dampfbackofen mit Grill 4x GN 2/3, 580x390x(H)750mm

Offre la moins chère

Matériau principal de l'articleMétalAutres matériaux de l'articleAcier inoxydable Compatible avec le four 225929. Kompatibel mit Backofen 225929. Convient pour 225929.
392,70 €
3-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Support pour cendrier Hendi Ø170 mm
123,89 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
HENDI Support pour le refroidisseur de vin Acier inoxydable Ø 185x(H)740 mm
81,59 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Support De Seau à Champagne Pour Montage Sur Table - Hendi 593905
43,39 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
HENDI 598719 Support anti-gouttes
11,46 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €