Hespéride - Kit 4 Rideaux pour Pergola Belize - Ardoise - 330 x 214 cm, Polyester Opaque - Accessoire pour Tonnelle, Vendu sans Structure

Hespéride Rideaux pour pergola BELIZE Ardoise 4 x 3 m Polyester L.214 H.330 cm

offres d'occasion à partir de 219,90 €

Hespéride - Kit 4 Rideaux pour Pergola Belize - Ardoise - 330 x 214 cm, Polyester Opaque - Accessoire pour Tonnelle, Vendu sans Structure

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
198,99 €
Livraison gratuite

Jeu De 4 Rideaux Pour Tonnelle Belize 3 X 3,8 M - Hesperide Multicolore

Livraison sous 3 a 5 jours
199,00 €
Livraison gratuite

Rideaux pour pergola ""Belize"" ardoise 4x3m en polyester - Hespéride

3 à 8 jours
199,00 €
Livraison gratuite

Rideaux opaques pour tonnelle Belize 3,8x3m Hespéride

Se renseigner auprès du vendeur
199,00 €
Livraison gratuite

Rideaux opaques pour tonnelle Belize 3,8x3m Hespéride Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
199,00 €
Livraison gratuite

Hespéride - Kit 4 Rideaux pour Pergola Belize - Ardoise - 330 x 214 cm, Polyester Opaque - Accessoire pour Tonnelle, Vendu sans Structure

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
199,00 €
Livraison gratuite

Hesperide Jeu de 4 rideaux pour tonnelle Belize 3x3,8 m

Entre 2 et 4 jours
201,00 €
Livraison gratuite

Hespéride - Kit 4 Rideaux pour Pergola Belize - Ardoise - 330 x 214 cm, Polyester Opaque - Accessoire pour Tonnelle, Vendu sans Structure

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
201,00 €
Livraison gratuite

Rideaux pour pergola ""Belize"" ardoise 4x3m en polyester - Hespéride

2 à 3 jours
203,03 €
Livraison gratuite
Hespéride - Kit 4 Rideaux pour Pergola Belize - Ardoise - 330 x 214 cm, Polyester Opaque - Accessoire pour Tonnelle, Vendu sans Structure

Offre la moins chère

CRÉEZ VOTRE COCON D'INTIMITÉ : Profitez de votre extérieur à l'abri du vent et des regards indiscrets grâce à ces quatre panneaux opaques qui transforment votre pergola en un espace privé. MODULABLES SELON VOS ENVIES : Grâce à leur système d'attaches, gardez les rideaux ouverts ou fermés pour ajuster facilement l'ambiance et la protection sous votre tonnelle. TISSU RÉSISTANT ET FACILE À VIVRE : Conçus en polyester 160 g/m², ces rideaux sont conçus pour l'extérieur et se nettoient simplement à l'eau savonneuse pour un entretien sans effort. CONÇUS POUR LA PERGOLA BELIZE : Avec leurs dimensions de L 330 x H 214 cm, ces rideaux s'installent parfaitement sur la structure compatible pour une finition soignée et une protection optimale.
198,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Informations sur le produit

En bref

• Matériau durable: Polyester résistant aux intempéries et UV.
• Protection efficace: Dimensions 4x3m, contre soleil et regards indiscrets.
• Installation facile: Accessoires inclus, montage rapide.

Produits similaires

Rideaux pour tonnelle PALMEIRA Ardoise 3 x m - Polyester Hespéride
76,01 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Rideaux pour pergola bioclimatique AVILA Ardoise 6 x 3,5 m - L. 573 cm Polyester Hespéride
221,02 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Rideaux moustiquaire pour tonnelle ""Fogo"" 3x3m en polyester noir - Hespéride
40,01 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Rideaux pour pergola BELIZE Ardoise 3,6 x 3 m - L. 282 H. 342 cm Polyester Hespéride
148,79 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Kit de rideaux, moustiquaires et de rails pour pergola bioclimatique ""Evora"" 6 x 3,6m Graphite - Hespéride
885,99 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite