Table d'appoint de jardin ronde ""Saona"" graphite mat 50x45cm en acier cataphorèse - Hespéride

Hespéride – Table d'appoint Saona ronde Graphite Ø50×45 cm acier époxy anti-rouille renforcé

Table d'appoint de jardin ronde ""Saona"" graphite mat 50x45cm en acier cataphorèse - Hespéride

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
32,11 €
Livraison gratuite

Table basse Saona D 50 cm graphite Hespéride

Se renseigner auprès du vendeur
33,59 €
Livraison gratuite

Hespéride - Table d'appoint Ronde ''Saona'' D50cm en Acier

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,19 €
Livraison gratuite

Hespéride - Table d'appoint Ronde ''Saona'' D50cm en Acier

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,20 €
Livraison gratuite

Hespéride Table basse Saona - Graphite

Entre 8 et 10 jours
163,95 €
Livraison gratuite
Table d'appoint de jardin ronde ""Saona"" graphite mat 50x45cm en acier cataphorèse - Hespéride

Offre la moins chère

POLYVALENTE ET PRATIQUE : Idéale sur un balcon comme sur une terrasse, cette table d'appoint garde vos boissons et accessoires à portée de main pour profiter pleinement de vos moments de détente. - DESIGN MODERNE ET STABLE : Son style épuré, sa couleur graphite et son piètement évasé assurent une excellente stabilité et ajoutent une touche contemporaine à votre aménagement extérieur. - CONÇUE POUR L'EXTÉRIEUR : Sa structure en acier traité époxy offre une haute résistance à la rouille et à la décoloration, garantissant une excellente durabilité au fil des saisons. - DIMENSIONS OPTIMALES : Avec ses dimensions D. 50 x H. 45 cm, elle est parfaite pour créer un coin convivial entre des fauteuils ou près d'une piscine sans encombrer votre espace. - HESPÉRIDE® : La Marque préférée des Français* propose depuis 2010 un mobilier de jardin élégant et accessible, du transat aux salons de jardin, pour transformer chaque instant ordinaire en moment extraordinaire !
32,11 €
2 à 3 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Table d'appoint de jardin carrée ALLURE Graphite 55 x 45 cm - Aluminium traité époxy Hespéride
135,99 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Table de jardin extensible PIAZZA Graphite 8 places - Aluminium traité époxy Hespéride
307,00 €
Comparer 9 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Hespéride Table de jardin PIAZZA extensible 10 places – Aluminium époxy, verre trempé Graphite
304,90 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Hespéride Table de jardin carrée ALEGORIA 2 places, acier, traitement anti-rouille renforcé – Café
139,00 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 49,99 €
Table de jardin ÉVASION Effet bois Lin Argile 2 places - Aluminium traité époxy, Lattes Hespéride
157,99 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite