Hespéride - Table de Jardin Extensible Piazza Argile - 10 Places - Aluminium Traité Epoxy Antirouille - Meuble d'Extérieur à Rallonge Coulissante

Hespéride Table de jardin extensible PIAZZA Argile Aluminium traité époxy 10 places

Économisez avec l'occasion -7 %
offres d'occasion à partir de 379,90 €

Hespéride - Table de Jardin Extensible Piazza Argile - 10 Places - Aluminium Traité Epoxy Antirouille - Meuble d'Extérieur à Rallonge Coulissante

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
409,50 €
Livraison gratuite

Table de jardin extensible ""Piazza"" argile 10 places en aluminium traité en epoxy - Hespéride

10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
2 à 3 jours
418,99 €
Livraison gratuite

Hespéride - Table de Jardin Extensible Piazza Argile - 10 Places - Aluminium Traité Epoxy Antirouille - Meuble d'Extérieur à Rallonge Coulissante

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
426,90 €
Livraison gratuite

Table rectangulaire extensible Piazza 10 p. argile Hespéride

Se renseigner auprès du vendeur
491,67 €
Livraison gratuite

Hespéride - Table de Jardin Extensible Piazza Argile - 10 Places - Aluminium Traité Epoxy Antirouille - Meuble d'Extérieur à Rallonge Coulissante

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
491,67 €
Livraison gratuite
Hespéride - Table de Jardin Extensible Piazza Argile - 10 Places - Aluminium Traité Epoxy Antirouille - Meuble d'Extérieur à Rallonge Coulissante

Offre la moins chère

TABLE EXTENSIBLE PRATIQUE : La table de jardin Piazza s'étend de 135 à 270 cm, s’adaptant facilement à vos besoins, accueillant de 4 à 10 convives pour des repas en extérieur inoubliables et conviviaux. DESIGN ÉLÉGANT ET MODERNE : Son coloris argile s'intègre harmonieusement dans tous les décors extérieurs, ajoutant une touche de sophistication et de style à votre espace de vie extérieur. HAUTE RÉSISTANCE : Fabriquée en aluminium traité époxy antirouille, cette table est conçue pour résister aux intempéries et aux UV, assurant une durabilité exceptionnelle pour tous vos repas en extérieur. FACILE D'ENTRETIEN : Conçue pour simplifier votre vie, il vous suffit de couvrir la table pendant l’hiver pour la protéger, vous permettant ainsi de profiter pleinement de chaque repas en extérieur. HESPÉRIDE : La Marque préférée des Français, spécialisée dans le mobilier de jardin élégant et accessible depuis 2010, offre une vaste gamme allant des salons de jardin aux hamacs en passant par les tables et chaises ou encore les parasols. Hespéride transforme chaque moment passé en extérieur en instant extraordinaire. Conçus pour le confort, la praticité et la qualité, les produits Hespéride permettent de faire de votre jardin une véritable pièce à vivre.
409,50 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Table d'appoint de jardin carrée ALLURE Graphite 55 x 45 cm - Aluminium traité époxy Hespéride
135,99 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Table de jardin extensible PIAZZA Graphite 8 places - Aluminium traité époxy Hespéride
307,00 €
Comparer 9 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Hespéride Table de jardin PIAZZA extensible 10 places – Aluminium époxy, verre trempé Graphite
304,90 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Hespéride Table de jardin carrée ALEGORIA 2 places, acier, traitement anti-rouille renforcé – Café
139,00 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 49,99 €
Table de jardin ÉVASION Effet bois Lin Argile 2 places - Aluminium traité époxy, Lattes Hespéride
157,99 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite