Table de jardin pliante carrée ""Greensboro"" jaune moutarde 2 places en acier traité époxy - Hespéride

Hespéride – Table pliante Greensboro – Jaune moutarde – Acier époxy antirouille renforcé – 2 places

Table de jardin pliante carrée ""Greensboro"" jaune moutarde 2 places en acier traité époxy - Hespéride

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
70,98 €
Livraison gratuite

HESPERIDE - Table de Jardin Pliante Carrée Greensboro 2 Places Jaune Moutarde - Acier Antirouille Renforcé - Mobilier pour Jardin, Balcon, Terrasse

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
70,98 €
Livraison gratuite

Hesperide Table de jardin pliante - Jaune moutarde

Entre 5 et 7 jours
77,69 €
Livraison à 13,49 €

Table carrée pliante Greensboro 2p jaune moutarde Hespéride G

Se renseigner auprès du vendeur
87,81 €
Livraison à 11,99 €

Table carrée pliante Greensboro 2p jaune moutarde Hespéride

Se renseigner auprès du vendeur
87,81 €
Livraison à 11,99 €

Table De Jardin Carrée Greensboro 70 X 70 Cm Moutarde - Hespéride Multicolore

Livraison sous 3 a 5 jours
103,59 €
Livraison à 11,99 €
Table de jardin pliante carrée ""Greensboro"" jaune moutarde 2 places en acier traité époxy - Hespéride

Offre la moins chère

GAIN DE PLACE INSTANTANÉ : Idéale pour les balcons ou petites terrasses, cette table se plie facilement pour libérer l'espace et se ranger sans encombrer. - AUCUN MONTAGE REQUIS : Déballez et profitez immédiatement de votre nouvelle table de balcon, aucune installation n'est nécessaire pour l'utiliser. - HAUTE RÉSISTANCE EXTÉRIEURE : Sa structure en acier est dotée d'un traitement époxy renforcé par électrodéposition, la protégeant efficacement contre la rouille et la décoloration. - PARFAITE POUR 2 PERSONNES : Avec son plateau carré de 70cm et sa hauteur de 71 cm, elle est parfaitement dimensionnée pour partager un repas ou un café confortablement à deux. - HESPÉRIDE® : La Marque préférée des Français* propose depuis 2010 un mobilier de jardin élégant et accessible, du transat aux salons de jardin, pour transformer chaque instant ordinaire en moment extraordinaire !
70,98 €
2 à 3 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Table d'appoint de jardin carrée ALLURE Graphite 55 x 45 cm - Aluminium traité époxy Hespéride
135,99 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Table de jardin extensible PIAZZA Graphite 8 places - Aluminium traité époxy Hespéride
307,00 €
Comparer 9 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Hespéride Table de jardin PIAZZA extensible 10 places – Aluminium époxy, verre trempé Graphite
304,90 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Hespéride Table de jardin carrée ALEGORIA 2 places, acier, traitement anti-rouille renforcé – Café
139,00 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 49,99 €
Table de jardin ÉVASION Effet bois Lin Argile 2 places - Aluminium traité époxy, Lattes Hespéride
157,99 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite