HIKMICRO CONDOR CQ35L 2.0 - Monoculaire de vision thermique avec télémètre laser intégré + Jumelles 10x42 offertes !

Hikmicro Monoculaire de vision thermique Condor CQ35-L 2.0 télémètre laser intégré Noir

HIKMICRO CONDOR CQ35L 2.0 - Monoculaire de vision thermique avec télémètre laser intégré + Jumelles 10x42 offertes !

Prix total le moins cher
24/48H
2 666,53 €
Livraison gratuite

Monoculaire thermique hikmicro condor cq35l 2.0 avec télémètre laser

3 jours ouvrés
2 748,90 €
Livraison gratuite

Hikmicro - Monoculaire de Vision Thermique - Condor CQ35L 2.0

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
2 749,00 €
Livraison gratuite

Hikmicro - monoculaire de vision thermique - condor cq35l 2.0

Se renseigner auprès du vendeur
2 749,00 €
Livraison à 6,60 €
HIKMICRO CONDOR CQ35L 2.0 - Monoculaire de vision thermique avec télémètre laser intégré + Jumelles 10x42 offertes !

Offre la moins chère

<!--#WYSIWYG#--> + 1 paire de Jumelles compactes étanches 10x42 offerte ! Le nouveau monoculaire de vision thermique HIKMICRO CONDOR CQ35L 2.0 possède 1 capteur thermique de haute résolution 640 x 512 pixels avec une portée thermique allant jusqu'à 1800m et 1 télémètre laser de 1000m de portée . Les nouveaux modèles 2.0 embarquent un capteur très sensible NETD < 15mK, avec les algorithmes d'images améliorés Image Pro 2.0, un écran OLED 0,49'' plus grand et de meilleure résolution 1920 x 1080 pixels. Sa conception est ergonomique et la disposition intelligente des boutons permet une utilisation simple, intuitive à une main. Le boîtier est en alliage de magnésium, robuste, compact, résistant et léger (458g), pour une utilisation prolongée même dans les conditions les plus difficiles. Garantie 3 ans (et 10 ans pour le détecteur)
2 666,53 €
24/48H
atn-optics.fr

Produits similaires

Thermoviseur Hikmicro Condor CQ50L 2.0 Hikvision
2 854,60 €
Comparer 4 prix
military.eu (FR)
Monoculaire thermique HIKMICRO LYNX LH35 3.0 - Compact et puissant
1 308,53 €
Voir l'offre
atn-optics.fr
Livraison gratuite
Monoculaire thermique HIKMICRO LYNX LE15 3.0
608,99 €
Voir l'offre
livingactive.fr
Livraison gratuite
Monoculaire thermique HIKMICRO LYNX LQ35 3.0 - Haute résolution
1 648,03 €
Voir l'offre
atn-optics.fr
Livraison gratuite
HIKMICRO HEIMDAL H4D Monoculaire numérique de vision nocturne avec capteur haute résolution 2560 x 1440, écran AMOLED 3,5 cm (1,39"), EMMC intégré (32 Go) pour le stockage de vidéos et de photos
Livraison à 20,00 €