Hikmicro Condor Ch25l 384x288 Rangefinder Thermal Monocle Noir

Hikmicro - Monoculaire de Vision Thermique HIKMICRO - Télémètre Laser Condor CH25L

Hikmicro Condor Ch25l 384x288 Rangefinder Thermal Monocle Noir

Prix total le moins cher
7 jours ouvrable(s)
1 569,99 €
Livraison à 2,99 €

Caméra de vision thérmique Hikmicro Condor CH25L Noir TU

3 à 5 jours ouvrés.
1 842,00 €
Livraison à 6,99 €

Hikmicro - Monoculaire de Vision Thermique HIKMICRO - Télémètre Laser Condor CH25L

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
2 200,67 €
Livraison à 5,99 €
Hikmicro Condor Ch25l 384x288 Rangefinder Thermal Monocle Noir

Offre la moins chère

Découvrez le monde invisible lors de votre prochaine sortie camping avec le HIKMICRO Condor CH25L, une lunette thermique monoculaire télémétrique révolutionnaire conçue pour les passionnés de plein air avertis. Cet appareil puissant transforme vos explorations nocturnes, vous permettant de voir avec une clarté époustouflante dans l´obscurité totale, à travers un brouillard dense et par mauvais temps. C´est le compagnon idéal pour l´observation de la faune, la navigation sur les sentiers et l´amélioration de votre conscience situationnelle en milieu sauvage.Le Condor CH25L est conçu pour offrir une qualité d´image et une capacité de détection inégalées. Au cœur de cet appareil se trouve un système d´imagerie thermique exceptionnellement puissant qui établit une nouvelle norme pour les monoculaires portatifs.Monoculaire thermique haute sensibilité avec une résolution de 384x288, 12μm et un NETD inférieur à 20 mK.Cette sensibilité de pointe permet à l´appareil de percevoir les plus infime
1 569,99 €
7 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Thermoviseur Hikmicro Condor CQ50L 2.0 Hikvision
2 854,60 €
Comparer 4 prix
military.eu (FR)
Monoculaire thermique HIKMICRO LYNX LH35 3.0 - Compact et puissant
1 308,53 €
Voir l'offre
atn-optics.fr
Livraison gratuite
Monoculaire thermique HIKMICRO LYNX LE15 3.0
608,99 €
Voir l'offre
livingactive.fr
Livraison gratuite
Monoculaire thermique HIKMICRO LYNX LQ35 3.0 - Haute résolution
1 648,03 €
Voir l'offre
atn-optics.fr
Livraison gratuite
Hikmicro Monoculaire de vision thermique Condor CQ35-L 2.0 télémètre laser intégré Noir
2 666,53 €
Comparer 4 prix
atn-optics.fr
Livraison gratuite