HIKOKI Scie sauteuse 36V solo Multivolt - CJ36DBW2Z

Prix total le moins cher
2-3 jour(s)
256,51 €
Livraison gratuite

HiKOKI CJ36DBW2Z Scie Sauteuse 36V, Moteur Brushless et Coupe de 160 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
256,51 €
Livraison gratuite

HiKOKI - Scie sauteuse sans fil 36V, sans batterie ni chargeur CJ36DBW2Z

Entre 30 et 32 jours ouvrés.
296,06 €
Livraison à 5,03 €

HiKOKI CJ36DBW2Z Scie Sauteuse 36V, Moteur Brushless et Coupe de 160 mm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
335,22 €
Livraison à 7,99 €

Scie sauteuse 36V Multivolt (sans batterie ni chargeur) + coffret HSC III - HIKOKI - CJ36DBW2Z

11-12 jours ouvrables
347,32 €
Livraison à 9,95 €

Scie sauteuse Li-Ion 36V HiKOKI CJ36DBW2Z dans coffret HSC - moteur Brushless - Machine Nue

Livraison sous 3 a 5 jours
365,62 €
Livraison gratuite

Scie sauteuse 36V Multivolt (sans batterie ni chargeur) + coffret HSC III - HIKOKI - CJ36DBW2Z G

Se renseigner auprès du vendeur
370,79 €
Livraison gratuite

HiKOKI Scie sauteuse sans fil HiKOKI (poignée barre) CJ36DB Basic (HSC II) Quantité:1

2-3 semaines
372,98 €
Livraison gratuite

Scie sauteuse 36V Multivolt (sans batterie ni chargeur) + coffret HSC III - - CJ36DBW2Z

Se renseigner auprès du vendeur
557,67 €
Livraison à 12,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
HIKOKI Scie sauteuse 36V solo Multivolt - CJ36DBW2Z

Offre la moins chère

La scie sauteuse de 36V est dotée d'un moteur sans charbon Brushless qui permet une coupe précise et en douceur. De plus, le moteur apporte un contrôle de vitesse constante comme sur les outils filaires. La vitesse de la scie est variable grâce à la molette variateur et grâce à l'interrupteur variable qui ajuste la vitesse de course en fonction des conditions de travail. Puissante, la scie sauteuse possède la vitesse de coupe la plus rapide de sa catégorie avec un mouvement pendulaire de 4 positions présélectionnées. Le mode automatique de la scie sauteuse permet une réduction des vibrations à vide et il est facile d'aligner le bord de lame lorsque l'utilisateur débute a couper. Pour optimiser le confort de l'utilisateur, la machine est équipée d'une poignée soft grip qui permet une parfaite prise en main de l'outil. En plus, la scie sauteuse est équipée d'un éclairage LED qui permet d'éclairer la ligne de coupe sous table. L'interrupteur de verrouillage de l'outil améliore grandement
256,51 €
2-3 jour(s)
Guedo-outillage.fr

Produits similaires

Scie sauteuse pendulaire HITACHI - HIKOKI 110 mm 720 W - CJ110MVA
140,42 €
Comparer 4 prix
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €
Scie sauteuse pendulaire 160mm 800W HIKOKI - CJ160VAW1Z
271,30 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
HiKOKI Scie sauteuse sans fil HiKOKI 18V CJ18DA Basic (HSC III) Quantité:1
156,26 €
Comparer 15 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
HiKOKI CJ90VST2WAZ Scie sauteuse (90mm/705W)
89,95 €
Comparer 15 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,00 €