HiKOKI CJ18DAW2Z 18V HSC II Scie sauteuse sans fil (sans batterie ni chargeur)

HiKOKI Scie sauteuse sans fil HiKOKI 18V CJ18DA Basic (HSC III) Quantité:1

HiKOKI CJ18DAW2Z 18V HSC II Scie sauteuse sans fil (sans batterie ni chargeur)

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
149,26 €
Livraison à 12,90 €

Scie sauteuse 18V Li-Ion 135mm (Produit seul) en coffret - HIKOKI CJ18DAW2Z

Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
156,26 €
Livraison à 5,90 €

HiKOKI scie sauteuse sans fil CJ18DA - 18 V, Li-Ion, course de 26 mm, changement de lame sans outil, variateur électronique, LED, dans une mallette de transport, sans batterie ni chargeur

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
162,18 €
Livraison gratuite

HiKOKI Scie sauteuse sans fil HiKOKI 18V CJ18DA Basic (HSC III) Quantité:1

2-3 semaines
163,99 €
Livraison gratuite

HiKOKI scie sauteuse sans fil CJ18DA - 18 V, Li-Ion, course de 26 mm, changement de lame sans outil, variateur électronique, LED, dans une mallette de transport, sans batterie ni chargeur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
174,95 €
Livraison gratuite

HiKOKI - Scie sauteuse sans fil 18V, sans batterie ni chargeur CJ18DAW2Z

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
180,50 €
Livraison à 8,60 €

Scie sauteuse - 135mm 18V - Li-ion sans batterie ni chargeur poignée étrier HitCase III

2-4 jours ouvrables
184,33 €
Livraison gratuite

HIKOKI CJ18DAW2Z Scie sauteuse sans fil - 18V Li-ion - HSC - 135 mm - Machine seule

Livraison sous 3 a 5 jours
185,67 €
Livraison gratuite

HiKOKI scie sauteuse sans fil CJ18DA - 18 V, Li-Ion, course de 26 mm, changement de lame sans outil, variateur électronique, LED, dans une mallette de transport, sans batterie ni chargeur

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
191,35 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
HiKOKI CJ18DAW2Z 18V HSC II Scie sauteuse sans fil (sans batterie ni chargeur)

Offre la moins chère

149,26 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Scie sauteuse pendulaire HITACHI - HIKOKI 110 mm 720 W - CJ110MVA
140,42 €
Comparer 4 prix
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €
Scie sauteuse pendulaire 160mm 800W HIKOKI - CJ160VAW1Z
271,30 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
HiKOKI CJ90VST2WAZ Scie sauteuse (90mm/705W)
86,00 €
Comparer 16 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
HIKOKI Scie sauteuse 720 W - CJ110MVLCZ
199,90 €
Comparer 6 prix
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite