HiKOKI DH18DPAW2Z Marteau perforateur sans fil SDS-Plus, 18V, hors batteries et chargeur

HiKOKI - Marteau perforateur sans fil DH18DPAW2Z 18V sans batterie ni chargeur

HiKOKI DH18DPAW2Z Marteau perforateur sans fil SDS-Plus, 18V, hors batteries et chargeur

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
235,18 €
Livraison à 12,90 €

HiKOKI - Marteau perforateur sans fil 18V, sans batterie ni chargeur DH18DPAW2Z

Entre 29 et 31 jours ouvrés.
240,37 €
Livraison à 8,52 €

HIKOKI DH18DPAW2Z - Marteau léger SDS-Plus Sans Batteries ni Chargeur 18V Li-Ion Moteur Brushless 1.3 J 0-1080 rpm 0-5500 ipm max. 18 mm 1,6 Kg avec étui empilable Vert/Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
245,00 €
Livraison gratuite

HIKOKI DH18DPAW2Z - Marteau léger SDS-Plus Sans Batteries ni Chargeur 18V Li-Ion Moteur Brushless 1.3 J 0-1080 rpm 0-5500 ipm max. 18 mm 1,6 Kg avec étui empilable Vert/Noir

2 à 3 jours ouvrés
252,00 €
Livraison gratuite

HIKOKI Perforateur SDS-Plus Brushless 18V Solo - DH18DPAW2Z

2-3 jour(s)
279,72 €
Livraison gratuite

Perforateur SDS + - 18mm Brushless 18V Li-ion 1,3J - 2 modes sans batterie ni chargeur HitCase

8-11 jours ouvrables
281,77 €
Livraison gratuite

HiKOKI Perforateur sans fil 18V, sans batterie ni chargeur - DH18DPAW2Z

Livraison sous 3 a 5 jours
293,20 €
Livraison gratuite

Perforateur sdsplus sansfil dh18dpaw2z 18 v avec hitcase

Se renseigner auprès du vendeur
305,80 €
Livraison gratuite

HIKOKI DH18DPAW2Z - Marteau léger SDS-Plus Sans Batteries ni Chargeur 18V Li-Ion Moteur Brushless 1.3 J 0-1080 rpm 0-5500 ipm max. 18 mm 1,6 Kg avec étui empilable Vert/Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
339,24 €
Livraison à 7,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
HiKOKI DH18DPAW2Z Marteau perforateur sans fil SDS-Plus, 18V, hors batteries et chargeur

Offre la moins chère

235,18 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Informations sur le produit

En bref

• Puissance indéniable : Moteur performant, perçage béton, métal, bois.
• Polyvalence supérieure : Percussion efficace, deux vitesses, batterie longue durée.
• Confort d'utilisation : Ergonomie, poignée antidérapante, indicateur batterie.

Produits similaires

HiKOKI DH52MAWSZ SDS-Max Marteau perforateur/burin (1500W/15,5J)
663,64 €
Comparer 4 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Hikoki Marteau piqueur H41MB2WSZ SDS-Max 950 W 6,8 J avec mallette
291,58 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Hikoki Perfo-burineur filaire SDS-Max DH45MEYWSZ – Coffret de transport
784,27 €
Comparer 9 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Hikoki 751544K Marteau perforateur à froid hexagonal 35x410 mm béton
51,80 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Perforateur-burineur HIKOKI 1500W 52mm SDS MAX 18,8 J - DH52MEYWSZ
771,77 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite