HiKOKI - Lampe de chantier LED sans fil 18V avec trépied, alimentation sur secteur ou batterie UB18DGW4Z

Prix total le moins cher
Entre 30 et 32 jours ouvrés.
242,62 €
Livraison à 14,77 €

HiKOKI UB18DGW4Z Lampe a trépied sans fil 18V, solo

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
244,49 €
Livraison à 12,90 €

HiKoki Projecteur de chantier sur batterie Projecteur sur trépied UB18DG UB18DGW4Z Lampe sur trépied Multi Volt Basic

Livraison en 1-3 jours ouvrables
267,23 €
Livraison à 21,42 €

HIKOKI Lampe à trepied 18V 4000 lumens Solo - UB18DGW4Z

2-3 jour(s)
270,00 €
Livraison gratuite

HiKoki Projecteur de chantier sur batterie Projecteur sur trépied UB18DG UB18DGW4Z Lampe sur trépied Multi Volt Basic

2-5 jours ouvrables
280,59 €
Livraison à 21,42 €

HiKOKI UB18DGW4Z LED Accu Lampe De Chantier - 4000lm

1 jour
298,79 €
Livraison gratuite

HiKOKI HiKOKI Projecteur de chantier sans fil UB18DG avec trépied (Basic) Quantité:1

2-3 semaines
304,99 €
Livraison gratuite

Hikoki Projecteur de chantier UB18DG sans fil LED

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
320,00 €
Livraison à 18,00 €

HIKOKI Lampe à trepied 18V 4000 lumens Solo - UB18DGW4Z

Livraison sous 3 a 5 jours
379,58 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
HiKOKI - Lampe de chantier LED sans fil 18V avec trépied, alimentation sur secteur ou batterie UB18DGW4Z

Offre la moins chère

Luminaire tripode réglable individuellement en hauteur de 123 à 215 cm pour un éclairage parfait des grandes surfaces de travail Trois lampes LED inclinables indépendamment pour un réglage très individuel de la lumière IP55 pour la protection contre l'eau et la poussière Fonctionnalité hybride (batterie et connexion filaire) pour une grande flexibilité et un fonctionnement illimité Paramètres techniques : Tension de la batterie : 18 V Puissance nominale : 31 W Fréquence : 50 Hz Poids (sans batterie) : 8,10 kg Dimensions : 720 x 627 x 2150 mm Port USB : Non Lumière LED : Oui L'ensemble comprend : Adaptateur secteur Photo d'illustration
242,62 €
sanitino.fr

Produits similaires

Hikoki Lampe LED sans fil UB18DHW4Z 18V 1 050 lm – machine seule
117,72 €
Comparer 8 prix
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
Hitachi HiKoki Lampe de chantier sans fil UB18DGL UB18DGLL0Z 14,4 Volt 18,0 Volt
65,54 €
Comparer 2 prix
befestigungstechnik-online.com/fr
Livraison à 21,42 €
Lampe torche 14,4 - 18 V néon plus LED - HIKOKI UB18DJLL0Z
30,41 €
Comparer 5 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
HiKOKI UB18DAW4Z Projecteur LED 14.4/18V /36V, (sans batterie et chargeur)
130,00 €
Comparer 5 prix
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
Projecteur de chantier 18V 10 000 Lumens (Solo) - HIKOKI UB18DDW4Z
247,79 €
Comparer 2 prix
fixami.fr
Livraison gratuite