HiKOKI - Lampe LED sans fil 18V, sans batterie ni chargeur UB18DFW4Z

Prix total le moins cher
Entre 30 et 32 jours ouvrés.
56,38 €
Livraison à 3,61 €

Lampe lanterne sans fil 18 V 320 à 750 lumens HIKOKI UB18DFW4Z (vendu sans batterie)

3-6 jours ouvrables
61,74 €
Livraison gratuite

HiKOKI Lanterne sans fil HiKOKI 18V UB18DF Basic Quantité:1

2-3 semaines
85,99 €
Livraison à 6,90 €

Lampe lanterne sans fil 18 V 320 à 750 lumens HIKOKI UB18DFW4Z (machine nue)

Entre 5 et 7 jours
92,52 €
Livraison à 3,90 €

Lampe lanterne 18V 750 lumens (Produit seul) - HIKOKI UB18DFW4Z

Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
112,61 €
Livraison à 40,98 €
HiKOKI - Lampe LED sans fil 18V, sans batterie ni chargeur UB18DFW4Z

Offre la moins chère

Lampe de poche Accu Paramètres techniques : Tension : 18 V Lumière utilisée : 24x LED Plage de luminance : 320 - 750 Im Poids : 0,9 kg (avec la batterie BSL36A18) Crochet pour accessoires La batterie et le chargeur ne sont pas inclus, ils doivent être achetés séparément. photo d'illustration Spécifications Paramètres Type UB18DFW4Z Atteindre 750 m Puissance batterie Li-Ion Résistance à l'humidité OUI
56,38 €
sanitino.fr

Produits similaires

Hikoki Lampe LED sans fil UB18DHW4Z 18V 1 050 lm – machine seule
117,72 €
Comparer 8 prix
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
Lampe torche 14,4 - 18 V néon plus LED - HIKOKI UB18DJLL0Z
30,41 €
Comparer 5 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
HiKOKI UB18DAW4Z Projecteur LED 14.4/18V /36V, (sans batterie et chargeur)
130,00 €
Comparer 5 prix
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
HiKOKI UB18DGLL0Z Projecteur de chantier LED, 14.4 / 18V, Sans batterie, ni chargeur
72,00 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,00 €
HiKOKI UB18DBW4Z Lampe LED 18V Li-ion - 2000 Lumen
112,13 €
Voir l'offre
fixami.fr
Livraison gratuite