HiKOKI - Meuleuse d’angle 125 mm, 900 W G13SN2YGZ

Hikoki Meuleuse d'angle G13SN2YGZ Ø125 mm 900W 10500 trs/mn anti-redémarrage 2 kg

offres d'occasion à partir de 89,90 €

HiKOKI - Meuleuse d’angle 125 mm, 900 W G13SN2YGZ

Prix total le moins cher
Entre 18 et 20 jours ouvrés.
72,15 €
Livraison à 5,03 €

Hikoki - Meuleuse Ø 125 mm 840W 10000 tr/min anti-redémarrage - G13SN2YGZ

Livraison sous 3 a 5 jours
81,26 €
Livraison à 9,00 €

Meuleuse Diam 125 mm 840W 10000 tr/min anti-redémarrage G13SN2YGZ

Se renseigner auprès du vendeur
83,81 €
Livraison gratuite

Meuleuse - Ø125mm 900W - 10500trs/min - anti-redémarrage - blocage de l'arbre - 2kg

3-5 jours ouvrables
83,99 €
Livraison gratuite

Meuleuse Ø125mm 900W 10500 trs/mn anti-redémarrage 2kg - G13SN2YGZ

24/48h
85,19 €
Livraison à 4,90 €

Meuleuse Diam 125 mm 840W 10000 tr/min anti-redémarrage G13SN2YGZ Hikoki G

Se renseigner auprès du vendeur
86,89 €
Livraison à 4,90 €
HiKOKI - Meuleuse d’angle 125 mm, 900 W G13SN2YGZ

Offre la moins chère

Meuleuse d'angle Verrouillage de la broche pour un changement de lame facile et pratique Protection contre le redémarrage pour une plus grande sécurité de l'utilisateur Tête d'engrenage plate pour travailler dans les coins et les endroits étroits Paramètres techniques : Puissance : 900 W Longueur : 266 mm Diamètre maximal de la lame : 125 mm Vitesse de ralenti : 10 500 tr/min Vibrations : 9,3 m/s2 Performance acoustique : 97 dB(A) Pression acoustique : 86 dB(A) Filetage de la broche : M14 Poids : 1,8 kg Accessoires standard : clé poignée supplémentaire photo d'illustration Spécifications Paramètres Alimentation électrique 900 W Diamètre max. du disque 125 mm 1ère vitesse (rpm) 10900 Filetage de l'arbre M14
72,15 €
sanitino.fr

Produits similaires

HiKOKI GP18DBW5Z Meuleuse Sans Fil - 18V Li-ion - 50 Mm - Machine Seule
263,99 €
Comparer 2 prix
fixami.fr
Livraison gratuite
Meuleuse d'angle Ø230 mm 2200 W en coffret - HIKOKI G23SW2WWZ
104,31 €
Comparer 13 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Meuleuse 18V Ø115mm 750W (Solo) - HIKOKI G1812DEW4Z
183,06 €
Comparer 2 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
HiKOKI G13STAYGZ Meuleuse (600W/125mm)
36,73 €
Comparer 16 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,90 €