HiKOKI - Meuleuse d'angle sans fil 18V 125 mm, sans batterie ni chargeur G1813DAW4Z

HiKOKI Meuleuse d'angle sans fil G1813DAW4Z 18 V 125 mm – sans batterie ni chargeur

HiKOKI - Meuleuse d'angle sans fil 18V 125 mm, sans batterie ni chargeur G1813DAW4Z

Prix total le moins cher
Entre 30 et 32 jours ouvrés.
123,14 €
Livraison gratuite

HiKOKI G1813DAW4Z Meuleuse d'angle (18V/125mm), sans batterie, sans chargeur

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
123,14 €
Livraison gratuite

Meuleuse d'angle 18V Ø125mm 750W (solo) - HIKOKI G1813DAW4Z

Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
140,62 €
Livraison à 5,90 €

HiKOKI Akku-Winkelschleifer G1813DA (18V, 125mm, Brushless, Soft-Start, Zubehör)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
146,53 €
Livraison gratuite

HiKOKI G 1813DA W4Z Meuleuse d'angle sans fil 18 V 125 mm Soft-Start Brushless Solo - sans batterie, sans chargeur

3-6 jours ouvrables
147,69 €
Livraison gratuite

HiKOKI Akku-Winkelschleifer G1813DA (18V, 125mm, Brushless, Soft-Start, Zubehör)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
148,00 €
Livraison gratuite

HiKOKI Akku-Winkelschleifer G1813DA (18V, 125mm, Brushless, Soft-Start, Zubehör)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
148,80 €
Livraison gratuite

Meuleuse d'angle 18V Ø125mm 750W (solo) - HIKOKI G1813DAW4Z

3 à 5 jours
149,95 €
Livraison à 8,95 €

HiKOKI Akku-Winkelschleifer G1813DA (18V, 125mm, Brushless, Soft-Start, Zubehör)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
152,35 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
HiKOKI - Meuleuse d'angle sans fil 18V 125 mm, sans batterie ni chargeur G1813DAW4Z

Offre la moins chère

Meuleuse d'angle sans charbon Protection contre le recul et SoftStart pour une grande sécurité de l'utilisateur Le contrôle électronique de la vitesse assure une puissance constante même sous charge Protection contre le redémarrage pour une sécurité accrue Poignée latérale anti-vibration pour un guidage sûr de l'outil et un bon contrôle résistant à l'eau et à la poussière grâce à des grilles d'aération en polyester lavables et remplaçables Verrouillage de la broche pour un changement de lame facile et rapide Couvercle de protection en deux parties pour la lame - 1x pour le dégrossissage, 1x pour la coupe Moteur sans carbone pour des performances élevées, une usure réduite et une longue durée de vie Paramètres techniques : Tension de la batterie : 18 V Puissance maximale : 750 W Diamètre du disque : 125 mm Diamètre du trou de serrage : 22,23 mm Filetage de la broche : M14 x 2 Vitesse à vide (v1) : 8 000 /min Vitesse à vide : 8 000 /min Circonférence de la poignée : 146 mm Poids sans
123,14 €
sanitino.fr

Produits similaires

HiKOKI GP18DBW5Z Meuleuse Sans Fil - 18V Li-ion - 50 Mm - Machine Seule
263,99 €
Comparer 2 prix
fixami.fr
Livraison gratuite
Meuleuse d'angle Ø230 mm 2200 W en coffret - HIKOKI G23SW2WWZ
104,31 €
Comparer 13 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Meuleuse 18V Ø115mm 750W (Solo) - HIKOKI G1812DEW4Z
183,06 €
Comparer 2 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Meuleuse HIKOKI G18DSL2W5Z 18V Li-Ion - Ø125mm (vendu sans batterie)
72,90 €
Comparer 16 prix
Racetools.fr
Livraison à 6,90 €
HiKOKI G13STAYGZ Meuleuse (600W/125mm)
32,48 €
Comparer 18 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €