HiKOKI Perceuse à percussion HiKOKI DV22V (HSC II) Quantité:1

Hikoki Perceuse à percussion DV22VW4Z 1120W - Coffret HitCase

HiKOKI Perceuse à percussion HiKOKI DV22V (HSC II) Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
327,98 €
Livraison gratuite

Perceuse à percussion HIKOKI 1120W - Coffret HitCase - DV22VW4Z

5 à 15 jours
377,27 €
Livraison gratuite

Perceuse à percussion HIKOKI 1120W - Coffret HitCase - DV22VW4Z G

Se renseigner auprès du vendeur
384,82 €
Livraison gratuite

Perceuse visseuse Percussion - 1120W 13mm mandrin auto-serrant 74.3Nm - en coffret HitCase

7-10 jours ouvrables
506,95 €
Livraison gratuite

Perceuse à percussion 1120W - Coffret HitCase - DV22VW4Z

Se renseigner auprès du vendeur
532,23 €
Livraison gratuite
HiKOKI Perceuse à percussion HiKOKI DV22V (HSC II) Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Électronique de commande à onde complète avec présélection de la vitesse de rotation et de percussion via le bouton de réglage \n• Embrayage de sécurité antidérapant protégeant l’utilisateur et la machine \n• Interrupteur électronique à grande surface avec verrouillage \n• Mandrin de perçage à serrage rapide en métal de haute qualité avec fixation, ne s’ouvre pas en rotation inverse \n• Commutateurs idéalement positionnés pour passer du perçage au perçage à percussion, ainsi que de la 1re à la 2e vitesse Contenu de la livraison • Perceuse-visseuse à percussion. \n• Butée de profondeur. \n• Poignée supplémentaire. \n• HSC II (HIK-System Case II)
327,98 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Livraison gratuite
HiKOKI - Marteau combiné 1500 W DH45MEWSZ
679,22 €
Comparer 7 prix
sanitino.fr
Livraison à 3,47 €
HIKOKI Perforateur-burineur DH40MCWSZ SDS-Max 40 mm 1100 W 7,1 J 7,1 kg – Coffret
275,90 €
Comparer 16 prix
Cotebrico.fr
Livraison gratuite
Hikoki Perfo-burineur filaire SDS-Max DH45MEYWSZ – Coffret de transport
768,87 €
Comparer 12 prix
sanitino.fr
Livraison à 8,16 €
Perceuse visseuse 18V 2Ah Brushless 55Nm HIKOKI DS18DDWRZ Compact ma. auto 13mm HitCase
133,66 €
Comparer 15 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,00 €