HiKOKI - Perceuse à percussion sans fil 18V, sans batterie ni chargeur DV18DDW4Z

HiKOKI Perceuse à percussion sans fil DV18DDW4Z 18V 55 Nm – Machine seule (sans batterie ni chargeur)

HiKOKI - Perceuse à percussion sans fil 18V, sans batterie ni chargeur DV18DDW4Z

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
76,79 €
Livraison gratuite

Perceuse-visseuse à percussion 18V 55Nm (Solo) - HIKOKI DV18DDW4Z

3-6 jours ouvrables
79,68 €
Livraison gratuite

Perceuse à percussion sans fil HIKOKI (sans balais), DV18DD (dans une boîte) (sans batterie, chargeur et mallette de transport) 18V

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
85,00 €
Livraison gratuite

HiKOKI DV18DDW4Z Perceuse À Percussion Sans Fil - Machine Seule - 18 V Li-Ion - 55 Nm - Brushless

1 jour
111,97 €
Livraison gratuite

HiKOKI Perceuse-visseuse à percussion sans fil HiKOKI DV18DD Basic Quantité:1

2-3 semaines
153,98 €
Livraison gratuite

Perceuse à percussion sans fil HIKOKI (sans balais), DV18DD (dans une boîte) (sans batterie, chargeur et mallette de transport) 18V

2 à 3 jours ouvrés
155,40 €
Livraison gratuite

Perceuse à percussion sans fil HIKOKI (sans balais), DV18DD (dans une boîte) (sans batterie, chargeur et mallette de transport) 18V

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
185,38 €
Livraison gratuite
HiKOKI - Perceuse à percussion sans fil 18V, sans batterie ni chargeur DV18DDW4Z

Offre la moins chère

Perceuse AKU avec visseuse à percussion Moteur sans carbone Fabrication légère Frein automatique mandrin sans clé de 13 mm pour une large gamme d'accessoires Poignée souple 20 positions de réglage du couple de serrage Eclairage LED inclus dans le corps Livré dans une boîte en carton Paramètres techniques : Diamètre de perçage dans l'acier : 13 mm Diamètre de la brique de forage : 13 mm Diamètre de perçage dans le bois : 36 mm Taille maximale de la vis : 6 mm Diamètre maximal de la vis : 6 mm Tension de la batterie : 18 V Vitesse de ralenti élevée : 0-1700/min Vitesse de ralenti faible : 0-440 /min Trou de serrage du mandrin : 1,5-13 mm Couple de serrage max. : 55 Nm Dimensions : 170 x 58 x 216 mm Poids sans cellule AKU : 0,9 kg photo d'illustration La batterie et le chargeur ne sont pas inclus dans l'emballage.
76,79 €
sanitino.fr

Produits similaires

Livraison gratuite
HiKOKI - Marteau combiné 1500 W DH45MEWSZ
679,22 €
Comparer 6 prix
sanitino.fr
Livraison à 3,47 €
HIKOKI Perforateur-burineur DH40MCWSZ SDS-Max 40 mm 1100 W 7,1 J 7,1 kg – Coffret
275,90 €
Comparer 15 prix
Cotebrico.fr
Livraison gratuite
Hikoki Perfo-burineur filaire SDS-Max DH45MEYWSZ – Coffret de transport
768,87 €
Comparer 12 prix
sanitino.fr
Livraison à 8,16 €
Perceuse visseuse 18V 2Ah Brushless 55Nm HIKOKI DS18DDWRZ Compact ma. auto 13mm HitCase
133,66 €
Comparer 14 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,00 €