HiKOKI - Perceuse-visseuse sans fil 18V, sans batterie ni chargeur DS18DDQW4Z

Prix total le moins cher
Entre 21 et 23 jours ouvrés.
124,50 €
Livraison gratuite

HiKOKI DS18DDQW4Z Perceuse-Visseuse 18V, Moteur Sans Balais de 55 Nm

2 à 3 jours ouvrés
152,55 €
Livraison gratuite

HiKOKI HiKOKI Perceuse-visseuse sans fil Quick DS18DDQ (Basic) (Carton) Quantité:1

2-3 semaines
156,98 €
Livraison gratuite
HiKOKI - Perceuse-visseuse sans fil 18V, sans batterie ni chargeur DS18DDQW4Z

Offre la moins chère

Foret AKU Perceuse compacte et légère à deux vitesses pour une manipulation aisée Longueur de l'outil de seulement 157 mm pour une maniabilité optimale et une manipulation aisée Conception ergonomique et manchon en caoutchouc pour une utilisation confortable mandrin sans clé de 13 mm pour une large gamme d'accessoires 20 niveaux de couple réglables pour différentes applications Mandrin interchangeable pour une application facile dans les endroits difficiles d'accès Poignée ergonomique à prise souple pour un contrôle optimal et un travail plus long et confortable Moteur sans balais pour de hautes performances, moins d'usure et une longue durée de vie Eclairage LED Paramètres techniques : Tension de la batterie : 18 V Capacité du mandrin : 1,5 - 13 mm Vitesse de ralenti : 0-440/0-1700 /min Couple maximal (1ère vitesse) : 55 Nm Couple maximal souple (1ère vitesse) : 26 Nm Niveaux de couple : 20 Diamètre de perçage pour aluminium: 13 mm Diamètre de perçage pour acier: 13 mm Diamètre de
124,50 €
sanitino.fr

Produits similaires

HiKOKI - Marteau combiné 1500 W DH45MEWSZ
679,22 €
Comparer 7 prix
sanitino.fr
Livraison à 3,47 €
Livraison gratuite
HIKOKI Perforateur-burineur DH40MCWSZ SDS-Max 40 mm 1100 W 7,1 J 7,1 kg – Coffret
275,90 €
Comparer 16 prix
Cotebrico.fr
Livraison gratuite
Hikoki Perfo-burineur filaire SDS-Max DH45MEYWSZ – Coffret de transport
768,87 €
Comparer 12 prix
sanitino.fr
Livraison à 8,16 €
Perceuse visseuse 18V 2Ah Brushless 55Nm HIKOKI DS18DDWRZ Compact ma. auto 13mm HitCase
133,66 €
Comparer 16 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,00 €