HiKOKI - Perceuse-visseuse sans fil 18V, 2 batteries 2,0 Ah Li-Ion, chargeur DS18DFWCZ

HiKOKI Perceuse-visseuse sans fil DS18DFWCZ 18V - 2 batteries 2,0 Ah Li-Ion avec chargeur

HiKOKI - Perceuse-visseuse sans fil 18V, 2 batteries 2,0 Ah Li-Ion, chargeur DS18DFWCZ

Prix le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
120,29 €
Livraison à 8,52 €

Visseuse sans fil - HiKOKI - DS18DF - 18 V - 2 vitesses - 53 Nm - 2 batteries 2,0 Ah

3 à 6 jours
121,10 €
Livraison à 4,95 €

Perceuse-visseuse sans fil HiKOKI DS18DFWCZ avec 2 batteries et un chargeur

Prix total le moins cher
4-7 jours ouvrables
121,19 €
Livraison gratuite

HiKOKI Akkuschrauber DS18DF (Li-Ion, 18 V, 2 Gang, 53 Nm, LED-Licht, Koffer, inkl. 2 x 2.0 Ah Akku und Ladegerät)

2 à 3 jours ouvrés
130,04 €
Livraison gratuite

HiKOKI Akkuschrauber DS18DF (Li-Ion, 18 V, 2 Gang, 53 Nm, LED-Licht, Koffer, inkl. 2 x 2.0 Ah Akku und Ladegerät)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
140,12 €
Livraison gratuite
HiKOKI - Perceuse-visseuse sans fil 18V, 2 batteries 2,0 Ah Li-Ion, chargeur DS18DFWCZ

Offre la moins chère

Perceuse-visseuse sans fil Embrayage à 22 rapports Mandrin sans clé de 13 mm compatible avec une large gamme d'accessoires Conception ergonomique et revêtement en caoutchouc pour une utilisation confortable Lampe LED intégrée « »pour un bon éclairage de l'espace de travail Frein automatique Poignée ergonomique SoftGrip d' Livré dans une valise Paramètres techniques : Tension de la batterie : 18 V Capacité du mandrin : 2 à 13 mm Régime à vide : 0-450 - 0-1250 /min Couple maximal en mode « dur » : 53 Nm Couple max. tendre : 20 Nm Capacité de coupe dans l'acier : 13 mm Diamètre du foret à bois : 38 mm Taille maximale de la vis : 6,8 × 50 mm Diamètre maximal de la vis : 6 mm Poids (sans batterie) : 1,30 kg Poids de la batterie : 0,4 kg Dimensions : 213 x 81 x 232 mm L'ensemble comprend : 2 x BSL1820M Chargeur UC18YKSL Tournevis HiKOKI DS18DF Mallette en plastique Photo non contractuelle
120,29 €
sanitino.fr

Produits similaires

HiKOKI - Marteau combiné 1500 W DH45MEWSZ
679,22 €
Comparer 6 prix
sanitino.fr
Livraison à 3,47 €
Livraison gratuite
HIKOKI Perforateur-burineur DH40MCWSZ SDS-Max 40 mm 1100 W 7,1 J 7,1 kg – Coffret
275,90 €
Comparer 15 prix
Cotebrico.fr
Livraison gratuite
Hikoki Perfo-burineur filaire SDS-Max DH45MEYWSZ – Coffret de transport
768,87 €
Comparer 12 prix
sanitino.fr
Livraison à 8,16 €
Perceuse visseuse 18V 2Ah Brushless 55Nm HIKOKI DS18DDWRZ Compact ma. auto 13mm HitCase
133,66 €
Comparer 16 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,00 €