HiKOKI - Perceuse-visseuse sans fil 18V, sans batterie ni chargeur WH18DDW4Z

HiKOKI Perceuse-visseuse sans fil WH18DDW4Z 18V - sans batterie ni chargeur

HiKOKI - Perceuse-visseuse sans fil 18V, sans batterie ni chargeur WH18DDW4Z

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
99,78 €
Livraison gratuite

HIKOKI WH18DD (Basic) Tournevis à chocs Sans Batteries ni Chargeur 18V Li-Ion 140 Nm 0-3200 rpm 0-4000 ipm insertion 1/4 0.8 Kg

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,80 €
Livraison gratuite

HIKOKI WH18DD (Basic) Tournevis à chocs Sans Batteries ni Chargeur 18V Li-Ion 140 Nm 0-3200 rpm 0-4000 ipm insertion 1/4 0.8 Kg

2 à 3 jours ouvrés
99,80 €
Livraison gratuite

HIKOKI WH18DD (Basic) Tournevis à chocs Sans Batteries ni Chargeur 18V Li-Ion 140 Nm 0-3200 rpm 0-4000 ipm insertion 1/4 0.8 Kg

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
111,57 €
Livraison à 7,99 €

HIKOKI WH18DD (Basic) Tournevis à chocs Sans Batteries ni Chargeur 18V Li-Ion 140 Nm 0-3200 rpm 0-4000 ipm insertion 1/4 0.8 Kg

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
118,18 €
Livraison gratuite

HIKOKI WH18DD (Basic) Tournevis à chocs Sans Batteries ni Chargeur 18V Li-Ion 140 Nm 0-3200 rpm 0-4000 ipm insertion 1/4 0.8 Kg

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
120,05 €
Livraison à 9,95 €

HiKOKI WH18DDW4Z - Visseuse à chocs Li-Ion 18V (machine seule) - 140Nm - 1/4" - moteur brushless

Livraison sous 3 a 5 jours
120,12 €
Livraison gratuite

Hikoki WH18DD W4Z Visseuse à choc sans fil (1/4") Basic appareil solo en carton

8-11 jours ouvrables
124,45 €
Livraison gratuite

HiKOKI Visseuse à choc sans fil HiKOKI (1/4") 18V WH18DD Basic Quantité:1

2-3 semaines
139,99 €
Livraison à 6,90 €
HiKOKI - Perceuse-visseuse sans fil 18V, sans batterie ni chargeur WH18DDW4Z

Offre la moins chère

Visseuse à percussion sans fil Compact et léger pour une maniabilité optimale dans les espaces restreints Une vitesse de travail élevée et un couple de serrage puissant pour une progression rapide des travaux Poignée ergonomique Soft Grip « » pour une prise en main confortable et sûre Gâchette à réglage continu de la vitesse de rotation pour un contrôle précis pendant le travail Éclairage LED intégré « » pour une bonne visibilité de la zone de travail Moteur sans balais « » pour une puissance élevée, une usure réduite et une longue durée de vie Emballé dans une boîte en carton Paramètres techniques : Tension de la batterie : 18 V Fixation des embouts (sortie) : 1/4'' (6,35 mm) Vis et écrous : M5 - M14 Régime à vide : 0 - 3 200 tr/min Couple de serrage max. : 140 Nm Poids sans batterie : 0,8 kg Dimensions : 134 x 185 mm Colis sans batterie ni chargeur Photo non contractuelle
99,78 €
sanitino.fr

Produits similaires

HiKOKI - Marteau combiné 1500 W DH45MEWSZ
679,22 €
Comparer 7 prix
sanitino.fr
Livraison à 3,47 €
Livraison gratuite
HIKOKI Perforateur-burineur DH40MCWSZ SDS-Max 40 mm 1100 W 7,1 J 7,1 kg – Coffret
275,90 €
Comparer 16 prix
Cotebrico.fr
Livraison gratuite
Hikoki Perfo-burineur filaire SDS-Max DH45MEYWSZ – Coffret de transport
768,87 €
Comparer 12 prix
sanitino.fr
Livraison à 8,16 €
Perceuse visseuse 18V 2Ah Brushless 55Nm HIKOKI DS18DDWRZ Compact ma. auto 13mm HitCase
133,66 €
Comparer 15 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,00 €