HIKOKI Scie circulaire portative sans fil C1806DA (batterie Li-ion 18 V, 5,0 Ah, scie circulaire Ø 165 mm, capacité de sciage max. à 90° : 57 mm) Accessoires : lame de scie utée parallèle,

HIKOKI Scie circulaire sans fil C1806DAWRZ 18V Ø165 mm 2 x 5,0Ah capacité de coupe 57 mm

HIKOKI Scie circulaire portative sans fil C1806DA (batterie Li-ion 18 V, 5,0 Ah, scie circulaire Ø 165 mm, capacité de sciage max. à 90° : 57 mm) Accessoires : lame de scie utée parallèle,

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
345,97 €
Livraison gratuite

C1806DAWRZ Scie circulaire sans fil Ø165 mm 18V 2x5,0Ah

Entre 4 et 5 jours
352,90 €
Livraison gratuite

Scie circulaire 18V HKOKI C1806DAWRZ 2 x 5,0Ah Ø 165mm 57mm

Livraison sous 3 a 5 jours
357,52 €
Livraison gratuite

Scie circulaire 18V HIKOKI C1806DAWRZ 2 x 5,0Ah Ø 165mm 57mm

5-7 jours ouvrables
393,72 €
Livraison gratuite

HiKOKI Scie circulaire portative sans fil HiKOKI 18V C1806DA (5,0) (HSC IV) Quantité:1

2-3 semaines
437,99 €
Livraison gratuite

HIKOKI Scie circulaire portative sans fil C1806DA (batterie Li-ion 18 V, 5,0 Ah, scie circulaire Ø 165 mm, capacité de sciage max. à 90° : 57 mm) Accessoires : lame de scie utée parallèle,

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
443,71 €
Livraison gratuite
HIKOKI Scie circulaire portative sans fil C1806DA (batterie Li-ion 18 V, 5,0 Ah, scie circulaire Ø 165 mm, capacité de sciage max. à 90° : 57 mm) Accessoires : lame de scie utée parallèle,

Offre la moins chère

Blocage de broche pour un changement de lame rapide et sûr Des vitesses de rotation plus élevées assurent une performance de coupe uniforme Plaque de base en acier anti-déformation Compact et maniable, coupes à onglet jusqu'à 45° Interrupteur de sécurité à 2 niveaux
345,97 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

HiKOKI - Lame de scie circulaire à bois 235x30 mm, 60 dents 752458
38,88 €
Comparer 3 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
HiKOKI - Lame de scie circulaire à bois 165x30/20 mm, 36 dents 752413
33,12 €
Comparer 2 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Hikoki Lame de scie circulaire 190x30 T36 - 752437
36,50 €
Comparer 3 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
HiKOKI - Lame de scie circulaire à bois 190x30 mm, 48 dents 752438
41,00 €
Comparer 4 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Lame de scie circulaire pour bois HIKOKI 752431 185x30x1,6mm 18 dents
25,24 €
Comparer 3 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €