HIKOKI Scie sauteuse 720 W - CJ110MVLCZ

Prix total le moins cher
2-3 jour(s)
199,90 €
Livraison gratuite

Scie sauteuse pendulaire HIKOKI 110mm 720W - Poignée étrier - CJ110MVLCZ

5 à 15 jours
222,02 €
Livraison gratuite

HITACHI - HIKOKI Scie sauteuse pendulaire 110 mm 720 W - CJ110MVLCZ

Livraison sous 3 a 5 jours
222,03 €
Livraison gratuite

Scie sauteuse pendulaire HIKOKI 110mm 720W - Poignée étrier - CJ110MVLCZ G

Se renseigner auprès du vendeur
226,46 €
Livraison gratuite

Scie sauteuse pendulaire 110mm 720W - Poignée étrier - CJ110MVLCZ

Se renseigner auprès du vendeur
237,59 €
Livraison gratuite

Scie sauteuse pendulaire HITACHI - HIKOKI CJ110MVLCZ 110mm 720W, courses 26mm, poignée en D en coffret

5-7 jours ouvrables
244,51 €
Livraison gratuite
HIKOKI Scie sauteuse 720 W - CJ110MVLCZ

Offre la moins chère

La scie sauteuse CJ110MVLCZ est idéal pour un usage universel, agenceur, cuisiniste ...Ca Coupe rapide et précise pour le bois et dérivés jusqu'à 110 mm d'épaisseur, métaux, alliages, métaux non ferreux, plastiques, panneaux sandwich, plaques de plâtre, fibres plastifiées. Coupes : curvilignes, droites, fines et grossières, précises à angle droit. En biais jusqu'à 45°, coupe près des bords. Les points forts : - Vitesses variables - Régulation électronique de la vitesse de coupe présélectionnée 5 positions - Mouvement orbital 4 positions pré-sélectionnées - Table inclinable droite/gauche pour coupe en biais - Pare-éclat transparent - Soufflerie dégageant la ligne de coupe - Ligne de coupe éclairée par LED
199,90 €
2-3 jour(s)
Guedo-outillage.fr

Produits similaires

Scie sauteuse pendulaire HITACHI - HIKOKI 110 mm 720 W - CJ110MVA
140,42 €
Comparer 4 prix
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €
Scie sauteuse pendulaire 160mm 800W HIKOKI - CJ160VAW1Z
271,30 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
HiKOKI Scie sauteuse sans fil HiKOKI 18V CJ18DA Basic (HSC III) Quantité:1
156,26 €
Comparer 15 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
HiKOKI CJ90VST2WAZ Scie sauteuse (90mm/705W)
89,95 €
Comparer 15 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,00 €