Scie sauteuse 18V (Solo) en Hitcase - HIKOKI CJ18DBW2Z

Hikoki Scie sauteuse CJ18DBW2Z 18V 135mm, sans batterie ni chargeur, poignée champignon HitCase III

Scie sauteuse 18V (Solo) en Hitcase - HIKOKI CJ18DBW2Z

Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
163,99 €
Livraison à 5,90 €

HiKOKI - Scie sauteuse sans fil 18V, sans batterie ni chargeur CJ18DBW2Z

Entre 30 et 32 jours ouvrés.
184,29 €
Livraison à 8,52 €

HiKOKI CJ18DBW2Z Scie Sauteuse Sans Fil 18V, Pendulaire, Coupe Bois 135 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
185,00 €
Livraison gratuite

HiKOKI CJ18DBW2Z Scie Sauteuse Sans Fil 18V, Pendulaire, Coupe Bois 135 mm

Unknown
188,80 €
Livraison gratuite

HiKOKI CJ18DBW2Z Scie Sauteuse Sans Fil 18V, Pendulaire, Coupe Bois 135 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
193,44 €
Livraison gratuite

HiKOKI CJ18DBW2Z Scie Sauteuse Sans Fil 18V, Pendulaire, Coupe Bois 135 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
202,37 €
Livraison gratuite

Scie sauteuse 135mm 18V Li-ion Hikoki CJ18DBW2Z sans batterie ni chargeur - poignée champignon - HitCase III

2-4 jours ouvrables
219,87 €
Livraison gratuite

HiKOKI CJ18DBW2Z Scie Sauteuse Sans Fil 18V, Pendulaire, Coupe Bois 135 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
223,13 €
Livraison à 20,06 €

HiKOKI HiKOKI Scie sauteuse sans fil CJ18DB (Basic) (HSC II) Quantité:1

2-3 semaines
241,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Scie sauteuse 18V (Solo) en Hitcase - HIKOKI CJ18DBW2Z

Offre la moins chère

Scie Sauteuse Hikoki CJ18DBW2Z avec poignée type champignon Découvrez la scie sauteuse sans fil 18V Hikoki CJ18DBW2Z, un outil puissant et polyvalent conçu pour répondre aux besoins des professionnels et des bricoleurs exigeants. Cette scie sauteuse est idéale pour les coupes rapides et précises dans une variété de matériaux, grâce à ses caractéristiques avancées et à sa conception robuste. La scie sauteuse Hikoki CJ18DBW2Z est équipée d'une semelle en aluminium robuste qui assure une grande durabilité et une stabilité optimale lors des travaux de coupe. Le réglage du biseau à 45° à gauche et à droite permet d'effectuer des coupes inclinées avec facilité, augmentant ainsi les possibilités d'application. Pour un changement de lame rapide et sans effort, cette scie sauteuse dispose d'un système de changement de lame sans outil. Vous pouvez ainsi remplacer les lames en un clin d'œil, sans perdre de temps. De plus, le mouvement pendulaire à 3 modes offre une progression de coupe rapide, am
163,99 €
Cotebrico.fr

Produits similaires

Scie sauteuse pendulaire HITACHI - HIKOKI 110 mm 720 W - CJ110MVA
140,42 €
Comparer 4 prix
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €
Scie sauteuse pendulaire 160mm 800W HIKOKI - CJ160VAW1Z
271,30 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
HiKOKI Scie sauteuse sans fil HiKOKI 18V CJ18DA Basic (HSC III) Quantité:1
149,26 €
Comparer 16 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
HiKOKI CJ90VST2WAZ Scie sauteuse (90mm/705W)
86,00 €
Comparer 16 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €