HiKOKI Scie sauteuse pendulaire HiKOKI 160 mm avec poignée barre CJ160VA (HSC II) Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
264,98 €
Livraison gratuite

HIKOKI 51410266 - Sierra de calar eléctrica 800W LED velocidad automatica grosor máx acero 10mm madera 160mm cambio de la hoja sin llave conectable a aspirador y maletín CJ160VAZ Vert CJ160VAW1Z

2 à 3 jours ouvrés
271,30 €
Livraison gratuite

Scie sauteuse pendulaire 160mm 800W HIKOKI - CJ160VAW1Z

24/48h
280,87 €
Livraison gratuite

HiKOKI Scie sauteuse pendulaire, 160 mm, 800 W CJ160VA (HSC II) - CJ160VAW1Z

Livraison sous 3 a 5 jours
286,49 €
Livraison gratuite

Scie sauteuse pendulaire 160mm 800W HIKOKI - CJ160VAW1Z G

Se renseigner auprès du vendeur
286,49 €
Livraison gratuite

Scie sauteuse pendulaire - 160mm 800W - course 26mm - poignée champignon - HitCase

3-5 jours ouvrables
295,00 €
Livraison gratuite

Scie sauteuse pendulaire 160mm 800W - CJ160VAW1Z

Se renseigner auprès du vendeur
338,64 €
Livraison à 8,00 €
HiKOKI Scie sauteuse pendulaire HiKOKI 160 mm avec poignée barre CJ160VA (HSC II) Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Électronique de régulation pour des vitesses de coupe adaptées au matériau (réglage en 5 niveaux) \n• Changement de lame sans outil (système PL) \n• Semelle de base en aluminium nickelé, résistante à la torsion \n• Sous-semelle à une main pour des coupes courbes précises \n• Soufflerie puissante pour une ligne de coupe dégagée \n• Réglage à 4 niveaux du mouvement pendulaire \n• Poignée à tige soft-touch pour une prise en main sûre et antidérapante Contenu de la livraison • Scie sauteuse \n• Lame de scie \n• Clé \n• Adaptateur pour aspiration de poussière \n• HSC II (HIK-System Case II)
264,98 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Scie sauteuse pendulaire HITACHI - HIKOKI 110 mm 720 W - CJ110MVA
140,42 €
Comparer 4 prix
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €
HIKOKI Scie sauteuse 720 W - CJ110MVLCZ
199,90 €
Comparer 6 prix
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite