HiKOKI - Scie sauteuse sans fil 18V, sans batterie ni chargeur CJ18DAW4Z

Scie sauteuse 18V 135mm (Solo) - HIKOKI CJ18DAW4Z

HiKOKI - Scie sauteuse sans fil 18V, sans batterie ni chargeur CJ18DAW4Z

Prix le moins cher
Entre 30 et 32 jours ouvrés.
122,19 €
Livraison à 5,03 €

Hikoki CJ18DAW4Z - 18 V

Prix total le moins cher
Entre 4 et 5 jours
127,40 €
Livraison gratuite

Scie sauteuse pendulaire HIKOKI CJ18DSL/L4 135 mm 18 V Li-ion (sans batterie ni chargeur)

Livraison sous 3 a 5 jours
129,06 €
Livraison gratuite

Scie sauteuse HIKOKI CJ18DAW4Z 135 mm 18 V Li-ion (vendu sans batterie)

5-7 jours ouvrables
142,13 €
Livraison gratuite
HiKOKI - Scie sauteuse sans fil 18V, sans batterie ni chargeur CJ18DAW4Z

Offre la moins chère

Scie à chantourner avec poignée courbée mouvement d'oscillation à 4 niveaux pour une progression rapide de la coupe dans différents matériaux Changement rapide des lames de scie sans outils Décalage très efficace pour une vision claire de la ligne de coupe Socle robuste en aluminium avec réglage de l'angle à 45° (droite/gauche) pour différentes applications Lumière LED intégrée Électronique de commande (contrôle de l'inversion de puissance) Manchon et poignée adoucis pour un guidage sûr et une manipulation confortable, servant également de protection contre les chocs Paramètres techniques : Tension de la batterie : 18 V Vitesse de ralenti : 0-2500 /min Capacité de coupe - bois : 135 mm Capacité de coupe - acier : 10 mm Capacité de coupe - acier inoxydable : 2,5 mm Rayon de coupe minimum : 25 mm Angle d'inclinaison maximal : 45° Nombre de degrés d'oscillation : 4 Longueur de la course : 26 mm Poids (sans batterie) : 1,90 kg Dimensions : 266 x 81 x 202 mm Type de poignée : arquée Rem
122,19 €
sanitino.fr

Produits similaires

Scie sauteuse 18V 65mm (2x2.0Ah) en valise - MAKITA DJV186WVE
141,99 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Makita Scie sauteuse sans fil Li-ion LXT 18 V/3,0 Ah DJV186SFJ
230,29 €
Comparer 2 prix
sanitino.fr
Livraison à 1,67 €