HikVision Caméra Bullet Hikvision DS-2CD2086G2H-IU 8 MP AcuSense, 2,8 mm, noire, micro intégré, IR 40 m, IP67, PoE DS-2CD2086G2H-IU(2.8mm)(eF)-B

HikVision 8 MP Caméra Bullet DS-2CD2086G2H-IU(2.8mm), noir DS-2CD2086G2H-IU(2.8mm)(eF)-B

HikVision Caméra Bullet Hikvision DS-2CD2086G2H-IU 8 MP AcuSense, 2,8 mm, noire, micro intégré, IR 40 m, IP67, PoE DS-2CD2086G2H-IU(2.8mm)(eF)-B

Prix total le moins cher
Recevez-le 1-8 jours ouvrés
215,03 €
Livraison à 14,09 €

Caméra de surveillance Hikvision DS-2CD2086G2H-IU 8 MP noir

5 jours ouvrés
282,99 €
Livraison gratuite

Hikvision DS-2CD2086G2H-IU(2.8mm)(eF)/NOIR Caméra réseau Mini Bullet fixe 8 MP alimentée par Darkfighter

8 jours ouvrés
552,94 €
Livraison à 8,98 €
HikVision Caméra Bullet Hikvision DS-2CD2086G2H-IU 8 MP AcuSense, 2,8 mm, noire, micro intégré, IR 40 m, IP67, PoE DS-2CD2086G2H-IU(2.8mm)(eF)-B

Offre la moins chère

Caméra bullet mini 8 MP AcuSense avec résolution max. 3840 × 2160 et capteur 1/1,8" Progressive Scan CMOS pour une surveillance nette et détaillée. La technologie AcuSense à deep learning détecte précisément les humains et les véhicules pour limiter les fausses alertes ; fonctions ligne franchie, intrusion, entrée/sortie de zone, capture de visage et changement de scène. Microphone intégré pour ajouter l’audio à la vidéo, utile pour la vérification et les preuves quand le son compte dans la sécurité. Le WDR réel 120 dB et la technologie DarkFighter améliorent la lisibilité en contre-jour et en très faible lumière ; vision nocturne IR jusqu’à 40 m. Conception IP67, fonctionnement de -30 °C à 60 °C, alimentation PoE IEEE 802.3af et compression H.265+ pour une installation simple et un stockage optimisé.
215,03 €
Recevez-le 1-8 jours ouvrés
getic.fr

Produits similaires

Caméra de surveillance Hikvision DS-2CD2T86G2H-4I 8 MP noir
274,08 €
Comparer 3 prix
getic.fr
Livraison à 14,09 €
HikVision 4 MP Caméra Bullet 2.8-12 DS-2CD1643G2-IZ
148,44 €
Comparer 9 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Hikvision Caméra IP Turret DS-2CD2346G2H-IU – 4 MP, Darkfighter, objectif fixe 2,8 mm
146,01 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 22,00 €
Hikvision iDS-7208HUHI-M1/X enregistreur DVR AcuSense 5 MP 8 canaux 1U H.265
177,30 €
Comparer 2 prix
senetic.fr
Livraison à 10,93 €