Höfats Plancha stekbord BOWL 70 Noir

Höfats Plancha pour brasero d'extérieur Bowl 70 – Fonte émaillée – 70×2×35 cm

Plancha pour brasero Bowl 70 LxWxH 70x35x2cm

Prix total le moins cher
2-3 jours
108,00 €
Livraison gratuite

Höfats Plancha stekbord BOWL 70 Noir

Prix le moins cher
3-6 jours ouvrables
108,00 €
Livraison à 39,90 €

höfats - Bowl 70 - Plaque en fonte Plancha - Pour grillades saines, à faible teneur en substances nocives - Fonte émaillée - Demi-anneau - Accessoires pour bols à feu Bowl

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,95 €
Livraison à 5,50 €

BOWL 70 Plancha

Disponible immédiatement, délai de livraison Délai de livraison 2-5 jours.
119,95 €
Livraison à 9,95 €

Plancha pour brasero d’extérieur Bowl 70 höfats, Designer Thomas Kaiser, Christian Wassermann, 70x2x35 cm

3 à 4 jours ouvrés
121,00 €
Livraison à 11,50 €

Plancha pour brasero 70, fonte - Höfats

9-12 jours ouvrables
185,73 €
Livraison gratuite
Höfats Plancha stekbord BOWL 70 Noir

Offre la moins chère

108,00 €
3-6 jours ouvrables
nordicnest.fr

Produits similaires

CUBE - Plancha plaque en fonte - Höfats
53,96 €
Comparer 4 prix
Nature-bois-concept.com
Livraison gratuite
Plancha pour le brasero Moon 45 höfats, Designer Thomas Kaiser, Christian Wassermann, 9 cm
188,00 €
Comparer 4 prix
Ambientedirect.com/fr
Livraison gratuite
Livraison à 10,45 €
Höfats Set d’ustensiles pour feu Höfats Acier inoxydable-boîte. 3 pièces
93,60 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
TRIPLE - Tige de maintien inox - Höfats - 40 cm / 55 cm
19,95 €
Comparer 2 prix
hofats.com (FR)
Livraison à 9,95 €