Holzmann Maschinen Hebelschere HS 250 pour Metallplatten, Blechen, Rund- et Flachstähle H

Holzmann Cisaille à levier HS 250 pour plaques métalliques, tôles, aciers ronds et plats – H030100006

Holzmann Maschinen Hebelschere HS 250 pour Metallplatten, Blechen, Rund- et Flachstähle H

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
167,47 €
Livraison gratuite

Cisaille à levier

5 jours ouvrables
172,75 €
Livraison à 3,99 €

Cisaille À Levier Hs 250 Holzmann Maschinen H030100006 G

Se renseigner auprès du vendeur
180,01 €
Livraison gratuite

Cisaille A Levier Hs 250 Holzmann Maschinen H030100006

Se renseigner auprès du vendeur
181,65 €
Livraison gratuite
Holzmann Maschinen Hebelschere HS 250 pour Metallplatten, Blechen, Rund- et Flachstähle H

Offre la moins chère

Holzmann Maschinen Hebelschere HS 250 pour Metallplatten, Blechen, Rund- et Flachstähle H
167,47 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Livraison à 6,95 €
Machine 3 en 1
299,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 79,99 €
Machine de traitement de tôle Holzmann 3 EN 1, zone de travail : 1016 mm
1 195,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 110,00 €
Holzmann Cisaille manuelle à levier HS 200 – pour découpe de tôles (H030100005)
134,33 €
Comparer 6 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 6,95 €
Cisaille - Guillotine à tôle d'établi manuelle pour coupe de feuilles 650 x 1,50 mm - TBS 650PRO HOLZMANN
Livraison gratuite