Kit desplazamiento 71x71cm

Holzmann Kit de déplacement UFE300 – Charge max. 300 kg

Kit desplazamiento 71x71cm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,50 €
Livraison à 29,99 €

Holzmann Maschinen UFE300 UFE300 Chariot de transport Charge max: 300 kg 300 mm x 160 mm x 550 mm

3 à 5 jours ouvrables
77,99 €
Livraison à 10,79 €

Kit de déplacement ajustable 500 x 750 mm

5 jours ouvrables
85,80 €
Livraison à 3,99 €

Holzmann Maschinen Transportroller Traglast (max.): 300 kg UFE300

Livraison sous 3 a 5 jours
86,25 €
Livraison gratuite

Kit de déplacement ajustable 500 x 750 mm

Se renseigner auprès du vendeur
87,15 €
Livraison à 3,90 €

Holzmann Kit de déplacement ajustable 500 x 750 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
87,41 €
Livraison gratuite

Kit desplazamiento 71x71cm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
88,78 €
Livraison gratuite

Kit desplazamiento 71x71cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,90 €
Livraison gratuite

Kit desplazamiento 71x71cm

165,53 €
Livraison gratuite
Kit desplazamiento 71x71cm

Offre la moins chère

Rouleau de transport Holzmann UFE300 UFE300 (charge maximale) : 300 kg Caractéristiques de sécurité : Reste aiguisé même en cas d'utilisation intensive
48,50 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Holzmann Coffre a outils roulant avec un jeu d’outils de 167 pieces WZK167PRO
203,92 €
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison à 10,00 €
Holzmann Caisse métallique WZK86CrV garnie rouge – 86 outils
189,99 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Holzmann Coffre a outils avec un jeu d’outils de 119 pieces WZK119ECO
173,62 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison à 10,00 €
HOLZMANN Coffret de chantier 400V 32A SSV32A G
283,25 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Kit de mise à niveau de broche Holzmann 500W CTF45P500W pour toupie CNC Holzmann
144,99 €
Comparer 2 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €