Holzmann Scie a grumes (2200W) BBS350_400V

Holzmann Scie à grumes BBS350_400V 2200 W

Holzmann Scie a grumes (2200W) BBS350_400V

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
1 767,40 €
Livraison à 179,00 €

Scie à grumes - coupe longueur bois - Puissance 2200 watts - BBS350_400V HOLZMANN

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
1 867,40 €
Livraison gratuite

Scie à grumes - 2200W - 400 V / 3 / 50 Hz

15-16 jours ouvrables
2 486,51 €
Livraison gratuite

Holzmann Scie à grumes - 2200W - 400 V / 3 / 50 Hz G

Se renseigner auprès du vendeur
2 486,51 €
Livraison gratuite

Scie à grumes - 2200W - 400 V / 3 / 50 Hz

Se renseigner auprès du vendeur
2 486,51 €
Livraison gratuite
Holzmann Scie a grumes (2200W) BBS350_400V

Offre la moins chère

1 767,40 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Holzmann Scie a ruban pour métaux (550W) BS128COOL_400V
1 114,78 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Holzmann Scie a ruban a métaux (825W) BS128HDR_230V
595,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 110,00 €
Holzmann Scie à ruban verticale HBS300J 16,5 / 30 cm 360 / 720 m/min Noir, Rouge, Argent
489,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 79,99 €
Holzmann Scie a grumes (5500W) BBS550SMART_400V
2 857,42 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
HOLZMANN MASCHINEN BS125M_230V Mobile Metallbandsäge 400W 1435mm
318,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 79,99 €